Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Методика от Louise - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Методика от Louise - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Методика от Louise - Страница 2 EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Методика от Louise - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Методика от Louise - Страница 2 EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Методика от Louise - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Методика от Louise - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Методика от Louise - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Методика от Louise - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Методика от Louise

Перейти вниз 
+6
lastochka
Belle
отута
SALMA
Soffi
Asya
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 1:40 pm

я писала сайт фадеева не по теме? где он? будет новая тема? у меня не получилось создать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 5:35 am

отута пишет:
я писала сайт фадеева не по теме? где он?
Напишите про него пока в болтологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСб Ноя 17, 2012 12:50 pm

Я вот не знаю на сколько сильный магнит нужно купить. Подскажите кто нибудь!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 6:16 am

наверно ниодимовый ражм 13-14 мм, толщ.2мм кругл.и плоск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyПн Ноя 26, 2012 11:57 am

Мне пришла в голову мысль заменить магниты Дарсонвалем... Почему-то мне кажется, что так же будет работать, ну то есть улучшится поток лимфы и плюс кровь к груди потечет - а это может дать очень многое. Короче я уже два раза попробовала, буду продолжать и потом сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyПн Ноя 26, 2012 3:00 pm

А я магниты уже заказала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyВт Ноя 27, 2012 5:09 am

неодимовые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyВт Ноя 27, 2012 6:55 am

SALMA, ты уже пользуешься магнитами или только заказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyВт Ноя 27, 2012 4:29 pm

Неодимовые).Я только заказала))) но что то они очень долго идут... Аsya, ты можешь написать как действует Дарсонваль в нашем деле?))
Вернуться к началу Перейти вниз
lastochka
Новичок
Новичок
lastochka


Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 36

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyВт Ноя 27, 2012 7:02 pm

Очень заинтересовал и меня этот метод. Волнует сила магнита, ведь если магнит очень сильный, это действительно может быть опасно и не только для сердца, а слабый совсем не даст эффекта. Девочки, нет ли в источнике какой ниудь дополнительной информации про это? по английски плохо понимаю, сама лазила переводила через переводчик, все равно мало что поняла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 7:34 am

Сила притяжения должна быть около десяти кг - это самые подходящие магниты
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 7:42 am

SALMA, дарсонваль восстанавливает лимфоток и кровоток, вызывает прилив крови.
Вот отрывок из статьи: "Ответная реакция на воздействие высокочастотного тока при местной дарсонвализации носит локальный или сегментарный характер. Кратковременный спазм сосудов сменяется расширением их просвета, улучшается циркуляция крови и лимфы, снижаются явления венозного застоя, рассасываются воспалительные очаги, улучшается тканевой кровоток с повышением содержания кислорода в коже. Тихий разряд, а в большей степени искровой оказывают бактерицидное действие."
Ну и еще у меня в инструкции написано, что он вызывает какие-то особые химические процессы в органах. Я бы его не стала пробовать, если бы в инструкции не было описания массажа молочных желез. Оно там есть, но от чего - не написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
lastochka
Новичок
Новичок
lastochka


Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 36

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 5:27 pm

спасибо за информицию Asya)
Вернуться к началу Перейти вниз
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 6:18 pm

Asya, я заказала с силой притяжения 1 кг(((( получается мне не поможет...?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 11:28 pm

А я нашла здесь http://www.magnitos.ru/index.php?categoryID=99.
Так сколько надо магнитов заказывать? Два или четыре? По 10 кг мощности?

Если кто-то помнит, это Красивая еще с форума катя.укос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 9:00 am

SALMA, 10 кг - это предел )) больше десяти уже вредно - так в той статье написано
MariyaK, если магниты приклеивать к груди пластырем, то два, если как делала сама Loise, т.е. прикреплять к лифчику, то четыре - по два на каждую грудь. Если берете 4 магнита, то силой не больше 5 кг, если два - не больше 10. Вроде так получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 4:07 pm

Ой прям расстроилась...надеюсь все получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 3:18 am

SALMA, все получится! =)
Я залезла снова на тот иностранный форум. Эта девушка брала магниты 1,3 см диаметром и 3 мм толщиной. Общая сила у них примерно 3 кг. Это значит, что твои магниты тоже подойдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
lastochka
Новичок
Новичок
lastochka


Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 36

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 11:04 am

Здорово), я вот вообще думаю, что можно заказать разные( они вроде недорогие), и начать с маленького, если рекция появится, то продолжать с маленьким, а если нет, перейти на более мощный магнит.
Вот интересная статья может и не очень в тему-про целительное действие магнитов. Там есть важная информация по поводу полярности, важно правильно ею пользоваться, чтобы получить пользу и не навредить:

Растет число свидетельств, подтверждающих, что магнитные поля участвуют в процессе целительства. Электромагнитная радиация, исходящая от рук целителя, заметно усиливается, когда он проецирует свою целительную энергию на пациента. Электромагнитная энергия, пропущенная через поврежденные клетки в особых условиях, позволяет им регенерировать — и этот принцип был применен для ускорения срастания сломанных костей. Даже хвалебные отзывы в средствах массовой информации о магнитах — что они позволяют легкоатлетам и другим знаменитостям избавиться от боли и улучшить свои показатели — подкрепляются сегодня научными исследованиями, подтверждающими, что магниты действительно обладают целительными свойствами.особление имело активное магнитное поле.

В течение нескольких лет я время от времени применяла магниты, пока не поняла, что магниты могут быть чем-то большим, нежели просто вспомогательным средством. Ко мне на консультацию пришла женщина, имевшая проблемы с сердцем. У нее было высокое кровяное давление, фибрилляция (мерцательная аритмия) и неровное сердцебиение. Ее электрокардиограмма свидетельствовала о том, что сердце находится в очень напряженном состоянии, и доктор предупредил, что у нее в любую минуту может случиться сердечный приступ.

Когда я с очень слабым нажимом провела пальцем по ее сердечному меридиану, она чуть не соскочила со стола от сильной боли. Энергия, проходящая по меридиану, особенно на отрезке от локтя до верхней части руки (где меридиан начинается), была столь плотной, что едва перемещалась. На этом сеансе я могла до некоторой степени прочистить ее, но знала, что для достижения существенных улучшений необходимо продолжить работу. Мое расписание не позволяло мне взять еще одного постоянного пациента, и я предложила ей альтернативный план: выполнять определенное количество энергетических упражнений для высвобождения энергий вокруг ее к сердца дома. Кроме того — больше с надеждой, чем с уверенностью — (я прикрепила четыре слабых магнита к четырем акупунктурным точкам на меридиане сердца. Я предложила ей пол дня носить магниты и на пол дня снимать их в течение недели, но сразу же убирать, если она почувствует какое-либо ухудшение или беспокойство.
Женщина позвонила через несколько дней и сказала, что доктор и муж удивлены ее хорошему самочувствию. Доктор захотел побольше узнать о лечении. У нее не только прекратились боли вокруг сердца — прекратились фибрилляции и неровное сердцебиение, а также начало снижаться кровяное давление. Хотя я не могу предписать магниты как лечебное средство для болезней сердца, и я никогда не помещаю магнит непосредственно над сердцем, я определенно считаю, что Этот вопрос необходимо изучать.

Я также с успехом применяла магнит для уменьшения боли, для разблокировки зажатых энергий и для быстрейшего срастания костей. Однако потенциально спасительный для жизни эффект магнита заключается в том, что он может защитить людей от электромагнитных полей, вызывающих болезни.
Некоторые основополагающие принципы. Терапевтическое использование магнитов — это не просто произвольное прикладывание к телу магнитной аппликации на проблемную зону. Сила магнита, его полюс, направленный на кожу, и участок, на который помещается магнит, — все это имеет значение. Если эти факторы рассчитаны неверно, то использование магнитов может принести больше вреда, чем пользы. Например, в одном исследовании субъекты, которые головой лежали в северном направлении импульсного магнитного поля, становились беспокойными и растерянными, и электрическая активность их мозга тормозилась. Если субъекты были направлены головой на восток, то они становились спокойными и миролюбивыми.

По мере того как до различных компаний доходили слухи о чудесах магнитной терапии, в эту сферу вторгся и стал манипулировать ею дух коммерции. К сожалению, многие из поступивших в продажу предметов для магнитной терапии, такие как нарукавники, браслеты для запястий, браслеты для щиколоток, пояса для спины и специальные подушечки для сна — имели магнитики, либо разбросанные беспорядочно, без учета полярности, либо так расположенные, что их южная сторона была обращена к коже. Южная сторона магнита может помочь спортсменам и другим, например, с кровообращением, но она может также усилить боль, распространить инфекцию и способствовать росту, опухоли. Очень важно знать, как правильно пользоваться магнитами.

Другой коварный аспект работы с магнитами заключается в том, что схема, помогавшая вам на начальной стадии лечения, может перестать помогать после того, как магнит изменит ваше энергетическое поле. Если вы знаете об этом, то можете этому противодействовать. Например, если магнит, который улучшал ваше самочувствие, стал ухудшать его, то резким движением переверните его. Обычно это в течение минуты уравновешивает ваши с ним взаимодействия. Затем уберите магнит. Если вы по ошибке положили магнит на больное место южной, а не северной стороной, то боль и дискомфорт тут же усилятся — в таком случае также переверните магнит.


Источник: http://www.galactic.org.ua/Prostranstv/bf-1.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 4:08 pm

Asya? Спасибо))))) Девчонки а южной то стороной нельзя оказывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 11:03 am

Я вот не пойму, почему так, но если магнит не той стороной приложишь, то грудь может даже уменьшиться. А если сторону поменять, то она снова увеличится, ну и будет дальше расти. Так что со сторонами, наверно, придется экспериментировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 11:05 am

Подскажите, где надежнее магниты заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 3:32 pm

Я так поняла, что если прикладывать южной, то увеличится, разве нет? Зачем тогда разными сторонами прикладывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyВс Дек 02, 2012 4:22 am

MariyaK, да, по методике южной. Просто в статьях про магниты говорится, что южной вредно прикладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lastochka
Новичок
Новичок
lastochka


Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 36

Методика от Louise - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика от Louise   Методика от Louise - Страница 2 EmptyПн Дек 03, 2012 10:26 am

Вот ище инфа про использование обеих полюсов в магнитотерапии:
"Мы знаем, что магниты имеют два полюса: северный и южный. Важно выяснить, вызывают ли оба полюса одинаковый эффект при прикосновении к телу.
На ранних этапах применения магнитотерапии оставалось неясным, почему один из полюсов магнита не оказывает лечебного действия при конкретном заболевании, а противоположный полюс исцеляет. Позже, в результате длительных исследований было установлено, что северный полюс помогает бороться с инфекционными болезнями, южный полюс хорошо утоляет боль различного характера.


Если болезнь протекает с болью, увеличением размеров и функции органа, остро, бурно, то в большинстве случаев эффективной будет такая установка магнитов, при которой с поверхностью кожи над органом или его проекцией в системе соответствия соприкасается южная сторона магнита, достигается эффект торможения. Если болезнь протекает вяло, с недостатком функции органа (части тела) и уменьшением его размеров, то будет правильно, если с поверхностью кожи над органом или его проекцией в системе соответствия соприкоснется северная сторона магнита. Когда заболевание захватывает ряд органов, становится необходимой общая магнитотерапия. В этом случае оба полюса прикладывают к ладоням рук или к подошвам ног, в которых сосредоточены нервные окончания. Магнитное воздействие немедленно распространяется по всем частям тела.

На органы и части тела, имеющие округлую форму (головной мозг, глаза, рот, уши, зубы, сердце, почки, селезенку, печень, молочные железы, суставы, сфинктер и т. п.), воздействуют круглыми или кольцевыми магнитами.
На органы и части тела, имеющие вытянутую форму (спинной мозг, толстый кишечник, мочеточники, маточные трубы, трубчатые кости, скелетная мускулатура, сосуды и нервные стволы, бронхи, нос, брови и т.п.), воздействуют длинными магнитами.

Южный полюс стимулирует и развивает процесс лечения, рост и активность.
Северный полюс успокаивает, замедляет и ослабляет воспалительные процессы.

Важно помнить, что пациент может почувствовать изменения уже на первой минуте лечения. Это зависит от индивидуальной чувствительности пациента к магнитам, от того, насколько правильно определен пораженный участок энергетической системы и от силы используемых магнитов. Поэтому 20–30 минут пациента следует активно наблюдать, при необходимости меняя магниты полюсами."

и еще : "Магниты, на которых уже указан «север» или «юг», могут быть, на самом деле, ориентированы неправильно, потому что существует две противоречащие друг другу системы идентификации магнитов.
В одной системе, используемой в основном в навигации и промышленности, та сторона отмечается как северная, которая указывает на север, если магнит использовать как компас. Но так как противоположности притягиваются, в действительности на магнитный северный полюс Земли будет указывать южная сторона. Поэтому в навигации южная сторона — поскольку она указывает на север — считается северной стороной магнита.
Физики же, со своей стороны, называют сторону, обращенную на север, южной стороной, что технически более правильно. Это стало нормой среди специалистов, занимающихся магнитной терапией, и здесь я придерживаюсь этой же системы"

В общем оба полюса эффективны, в зависимости от целей и задач лечения. Значит можно эксперементировать и доверять себе. В нашем случае сами определям юг , и ставим южную, как указано в методике)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методика от Louise
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Способы безоперационного увеличения груди :: Рецепты участников форума-
Перейти: