Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Алтей EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Алтей EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Алтей EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Алтей EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Алтей EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Алтей EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Алтей EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Алтей EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Алтей EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Алтей

Перейти вниз 
+5
Гулечка
natali1
Гулька
MariyaK
Belle
Участников: 9
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Алтей Empty
СообщениеТема: Алтей   Алтей EmptyПт Май 04, 2012 12:24 pm

Девчата, как знаток говорю - покупаете корень алтея в аптеке, завариваете как там написано (на два стакана 2 столовые ложки на ночь( только не крутым кипятком, а то все полезности изчезнут), 1 треть от двух стаканов на сиськи компресс, другие две трети от двух стаканов выпивала до еды в течение дня (в два или три захода),) и..... одну треть на грудь в виде компресса на ночь (утром после снятия компресса мажете грудь ромашковым маслом с добавлением миндального) две другие части выпиваете в течение дня - через 2 месяца увеличится на 1,5 - 2 размера!!!!!!!!!!! и я сама пила и другие! грудь чесалась и иногда перед месячными болела, но это оттого что росла! рецепт этот есть в некоторых книжках, из побочных эффектов может быть аллергия, но если сначала её не будет, то и не появится! алтей два месяца пила, был первый, теперь третий ношу! эффект держится за счет того что молочная железа разрастается, а не разбухает... где-то через две недели у меня начала быстрыми темпами грудь расти, сама подумай, за пять дней вряд-ли что-нибудь может быть...
Покупаешь Джонсон-с бейби с ромашкой и капаешь туда эфирного масла 10-15 капель, компресс - марлю в теплом настое смачиваешь, кладешь на грудь и полиэтиленом закрываешь, и лифчик надеваешь или шарфиком обвязываешь... Мне было 20 лет , а вот подруги постарше! компресс на всю грудь, вместе с сосками, а массаж делаете не затрагивая сосков... я делала перерывы на время месячных, а всё остальное время пила! Корень алтея продаётся в любой аптеке, также как и ромашка, и подорожник и др. травки. Приблизительно такой же ценовой категории.
Мятежница - Насчет алтея у меня, кстати, сейчас подружка принимает его - результаты не однозначны - как и всегда: кому-то помогает, кому-то - нет)! Полмесяца где-то пьет - говорит 2 см прибавилось!
Nazomi - ой...беда!!! у меня появилась аллергическая реакция на компрессы из алтеяSad(( мало того, что плоская, так еще и с красными квадратами хи-хи))))
Nazomi - ура!!!!!! девочки, кажется, начинает работать... за 1,5 недели положение улучшилось на 2 см... для меня это просто несказанный прогресс и не прекращается внутреннее ощущение роста... просто состояние полной эйфории Smile)))
Катенок - кажется процесс пошел за 4 дня приема алтея и компрессов +1 см...единственное немного раздражения появилось но я все равно их делаю....
Лапа – от алтея появились прыщики на груди.
Пока помогло: 4-м
Почти у всех от алтея раздражение на груди (у УМНОЙ в том числе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyПн Дек 03, 2012 8:22 pm

Заварила на водяной бане, добавила в спрей-масло джонсонс, буду "орошаться" после обтираний вечером. Посмотрим, компрессы это слишком для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гулька
Новичок
Новичок
Гулька


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-28

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyВс Апр 28, 2013 12:18 pm

Вот уже с конца прошлой недели начала готовить настой алтея на молоке.
Мне это будет вдвойне полезно, так как я только из больницы выписалась,
где лежала с пневмонией и бронхитом. Кроме того, отпадают лишние вопросы
от домашних, т.к. прием отхаркивающих трав рекомендован врачом. Так
вот. Он совсем и не противный, а даже вкусненький на молоке. Мне чудится
даже такой легкий ореховый оттенок. Напоминает настрой молока на
грецких орехах, которое я пила во время ГВ после лактостаза. Заливаю 2
ст.ложки корня алтея 300 мл. молока 1,5% жирности, и сразу убираю в
холодильник на всю ночь. На след.день можно употреблять. Об изменениях
отпишусь. Быстрых результатов не жду. Но в любом случае - молочко
приятное на вкус, хоть и на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyВт Апр 30, 2013 8:48 pm

Принимала я месяц почти алтей. Заливала кипятком 2 столовых ложки. Ну старалась не совсем кипятком заливать, как в рецепте "умной". Принимала 2 раза в день и делала компрессы на 3-4 часа, на ночь не оставляла компресс так как потом по груди выступало раздражение. Вооружилась я сантиметром и делала замеры. Вообщем через неделю приёма увидела разницу. Грудь заметно округлилась. Но вот недавно бросила я это дело. И вроде как в см грудь не уменьшилась, а по виду мень стала. Не такая округлая. даже не знаю стоит ли опять начинать
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСр Май 01, 2013 6:14 am

natali1, думаю попробовать стоит. Я тоже как-то год 2 назад делала эти компрессы. У меня прибавился один постоянный см.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Гулечка
Новичок
Новичок
Гулечка


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 42
Откуда : Беларусь

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyПт Май 03, 2013 6:43 am

Веllt, как долго делали эти примочки и как часто? У меня получится на ночь только раз в неделю. Так стоит ли начинать? У кого-нибудь были результаты только от применения внутрь?

А вы делали перерывы перед месячными? Должна быть цикличность, если это фитоэстроген? Вот еще информацию об алтее нашла:




Для увеличения груди.


Алтей действительно используется в народной медицине для увеличения размера груди. Объясняется эффект от приема препаратов этого растения наличием в нем фитоэстрогенов – растительных аналогов женских половых гормонов. Для увеличения груди обычный рецепт приготовления растения не подойдет. Одну столовую ложку подземных частей алтея залить кипящим молоком и подержать 5 минут на огне, остудить. Употреблять
понемногу на протяжении суток. Не нужно ожидать, что через два дня грудь начнет расти. По некоторым данным для получения заметного результата нужно принимать отвар не меньше двух или даже трех месяцев. За это время размер груди может увеличиться на один размер. Возможны варианты в зависимости от индивидуальной реакции организма. Конечный вид грудь приобретет через 12 месяцев употребления отвара.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/altei1.html


Три столовых ложки мелко нарезанных подземных частей алтея смешать с 600 мл воды комнатной температуры, поставить на огонь, довести до кипения и держать четверть часа. Пропустить через сито. Употреблять по трети
стакана утром, в обед и вечером за полчаса до трапезы. Применять этот отвар и для примочек на молочные железы. Внутрь принимать 4 недели подряд, после чего сделать неделю отдых и пить еще. Этот рецепт также дает возможность увеличить размер молочных желез на один размер за три – двенадцать месяцев. Это достаточно эффективное средство, которое тем не менее, может вызвать побочный эффект в виде высыпаний на теле.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/altei1.html
И вот еще одно весьма полезное его свойство:


Для похудения


Для похудения используются несколько групп лекарственных растений, обладающих следующими качествами: 1. Уменьшающие голод, 2. Усиливающие производство желчи, 3. Повышающие расход калорий, 4. Слабительные, 5. Седативные. Алтей относится к
растениям, уменьшающим или полностью устраняющим аппетит благодаря наличию высокого уровня полисахаридов. Настой этого растения создает особую пленочку из слизи на внутренних оболочках органов пищеварения. Пленочка уменьшает выработку желудочного сока. Разбухая, частички корня заполняют собой объем органов пищеварения и создают ощущение сытости. Для похудения нужно приготовить следующий отвар: Две столовых ложки измельченного корня заварить стаканом
кипятка, подержать полчаса на самом малом огне, дать остыть и пропустить через сито. Употреблять внутрь по полстакана три или четыре раза в сутки за двадцать минут до трапезы. Длительность приема от 14 до 30 дней. После чего нужно
сделать отдых на такой же срок и повторить лечение. У этого растения почти нет противопоказаний, но если превысить дозировку или принимать его слишком долго, возможна рвота.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/altei1.html

Да, кстати, а молоко, на котором настаивается алтей, еще и дополнительный прием кальция.





Последний раз редактировалось: Гулечка (Пт Май 03, 2013 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyПт Май 03, 2013 7:29 am

как заваривать для компреса? я не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гулечка
Новичок
Новичок
Гулечка


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 42
Откуда : Беларусь

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyПт Май 03, 2013 7:52 am

Три столовых ложки мелко нарезанных подземных частей алтея смешать с 600
мл воды комнатной температуры, поставить на огонь, довести до кипения и
держать четверть часа. Пропустить через сито.

Лично я заливала водой питьевой комнатной температуры и оставляла на ночь, потом процеживала и делала компресс. Там самое главное - слизь, а эта слизь прекрасно выделяется из корней и при отстаивании в холодильнике в течение ночи.

Внутрь - по отзывам в темке про алтей со старого форума (у меня эта тема сохранена) - большим эффектом обладает алтей, настоянный на молоке. Я именно так его и употребляю. Молоко такое густое получается, ммм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гулечка
Новичок
Новичок
Гулечка


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 42
Откуда : Беларусь

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyПт Май 03, 2013 8:09 am

Представляется, недавно поставили мне диагноз бронхиальная астма. Пока принимала алтей - все вроде неплохо было, ну и плюс основное лечение астмы (гормоны). Тут перед КД решила сделать перерыв в приеме алтея - на второй день отмены со мной случился приступ удушья...
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyПт Май 03, 2013 10:46 am

интересно, а от компресов одних есть у кого результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСб Май 04, 2013 6:33 am

Гулечка пишет:
Веlle, как долго делали эти примочки и как часто? У меня получится на ночь только раз в неделю. Так стоит ли начинать? У кого-нибудь были результаты только от применения внутрь?
Гулечка, давно это было, уже не помню. Но компрессы делала на ночь каждый день. Пила отвар почти каждый день. Мне кажется, надо именно в комплексе делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyПн Май 06, 2013 12:06 pm

Компрессы я делала каждый день. Только делала перерыв во время месячных. Думаю начать стоит. Только вот ещё, что у меня от алтея сильно повышался аппетит и я поправилась (особенно нижняя часть живота). Так что если пить эту травку то нужно контролить себя в еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
crazyblood
Новичок
Новичок
crazyblood


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-11

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyВс Сен 15, 2013 4:46 pm

а если попробовать пить сироп алтейка, Действующее вещество – экстракт корня алтея, 100 мл препарата содержат 0,15 г экстракта.
Дополнительные ингредиенты – вода очищенная, нипазол, спирт этиловый, нипагин, сахар-рафинад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Новичок
Новичок
Lenushka


Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСр Окт 16, 2013 10:58 am

А есть вот такой сиропчик от кашля с алтеем и солодкой. http://www.goldenfarm.com.ua/prod-45345.html Состав по-моему и для груди подходит.
Состав-экстракты корня солодки, корень и трава алтея лекарственного, листья шалфея, плодов аниса, почек сосны, плодов шиповника, сок хеномелеса, сахар, вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Новичок
Новичок
Yulia


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Откуда : Магнитогорск

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyВт Янв 21, 2014 4:43 pm

после перерыва опять начала пить и делать компрессы из алтея, грудь сразу набухла и немного увеличилась, и немного начала болеть, может расти начала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСр Янв 22, 2014 5:22 am

Yulia, тогда отпишешься о результатах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Yulia
Новичок
Новичок
Yulia


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Откуда : Магнитогорск

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСр Янв 22, 2014 9:50 am

конечно, до этого пила месяца 3 не болела и таких увеличений не было, а тут буквально за неделю увеличение, и кстати кд идут прям по расписанию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Новичок
Новичок
Yulia


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Откуда : Магнитогорск

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСб Мар 15, 2014 8:51 am

перестала пить алтей, все сдулось(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyВс Мар 16, 2014 4:43 am

Yulia, вы только пили отвар или примочки тоже делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Yulia
Новичок
Новичок
Yulia


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Откуда : Магнитогорск

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСр Мар 19, 2014 3:47 am

все вместе, видимо результат только когда применяешь, а так не остается(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гулька
Новичок
Новичок
Гулька


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-28

Алтей Empty
СообщениеТема: Re: Алтей   Алтей EmptyСб Янв 31, 2015 7:55 pm

Я принимала алтей около 1,5-2 месяцев. Поначалу на первой неделе увидела и ощутила набухание, а также легкий свербеж в груди. А потом мне довелось похудеть на кг 2-3, и что уж говорить, грудь, конечно же, тоже поскромнее стала выглядеть. И не глядя даже на алтей, который я параллельно принимала и компрессики на ночь с ним делала. Отсюда сделала выводы: алтей не мешает похудению, а похудение мешает увеличению груди и, наверное, любым программам по увеличению, не только алтею. То есть бесполезно худеть и заниматься грудью.

Сейчас жду ПМ пока доедет, и вот стараюсь не набрать вес, потому что во время программы настроена уже не худеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алтей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Способы безоперационного увеличения груди :: Рецепты участников форума-
Перейти: