Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Не умею тратить деньги EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Не умею тратить деньги EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Не умею тратить деньги EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Не умею тратить деньги EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Не умею тратить деньги EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Не умею тратить деньги EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Не умею тратить деньги EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Не умею тратить деньги EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Не умею тратить деньги EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Не умею тратить деньги

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Не умею тратить деньги Empty
СообщениеТема: Не умею тратить деньги   Не умею тратить деньги EmptyСр Фев 26, 2014 4:23 pm

Девочки, вот такая у меня проблема, совсем не умею тратить деньги. Я могу так их потратить, что и не денег и не вещей. Сама потом удивляюсь, куда же я их дела. Чаще всего трачу на какую-нибудь ерунду вроде ненужной косметики. Часто бывает нужно секономить, а у меня прямо крышу рвет, если лишни деньги есть и я себя не контролирую. Сегодня даже карточку отдала подруге, чтобы не накупить ерунды. Она обещала со мной пойти в магазин, чтобы проконтронтролировать))) Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Не умею тратить деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не умею тратить деньги   Не умею тратить деньги EmptyСр Фев 26, 2014 7:54 pm

Привет) я читала и видела себя ))))я по совету мамы делаю сейчас так !с каждой стипендии или зарплаты покупаю себе одну вещь из одежды) а так потрачу все деньги на еду и прочую мелочь , а потом и в гардеробе - полный 0 )
Вернуться к началу Перейти вниз
ponchik
Мастер
Мастер
ponchik


Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Не умею тратить деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не умею тратить деньги   Не умею тратить деньги EmptyЧт Фев 27, 2014 5:20 am

Я меняю деньги на доллары или евро,когда они у меня в рублях я их обязательно потрачу,сколько бы ни было. еще стараюсь не делать скоропалительных покупок,постоянно делаю списки,и если вижу что какая то вещь повторяется неск раз то покупаю,значит действительно нужна,если пропадает то это была минутная прихоть.Еще не храню много денег на карточке,т к тогда все растрачу в интернет магазинах,обычно не больше 5-10 тыщ.
Еще что бы было что носить стараюсь составлять сеты из вещей и смотреть чего не хватает,а не делать случайных покупок,а то получается что вещей много а носить одно с другим не получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Не умею тратить деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не умею тратить деньги   Не умею тратить деньги EmptyЧт Фев 27, 2014 6:15 am

эх и у меня с этим беда, я трачу на косм.для волос и нижн.бельё, у меня его достаточно, но всё равно не могу остановиться(( видимо что б лишний раз убедиться, что мне оно идёт и я могу себе купить(раньше подобрать беда была, пусто) оч.трудно вытащить и3 головы что груди нет. Вот и проверяю
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Не умею тратить деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не умею тратить деньги   Не умею тратить деньги EmptyЧт Фев 27, 2014 1:09 pm

natali1, я решила так же делать. Даже список себе составила на несколько месяцев вперед, что мне надо из одежды. А то у меня было один раз, что я потратила почти 10 000 так, что не было почти ничего из одежды и денег тоже. До сих пор ломаю голову, куда я их дела Surprised Особенно потом совесть мучает, когда подумаю, что бы могла купить на эти деньги. Кстати, карта у меня простая, для стипендии и слава богу, что ей нельзя платить в интернете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Не умею тратить деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не умею тратить деньги   Не умею тратить деньги EmptyСб Мар 01, 2014 12:12 am

аххах давай там настраивай себя ))))у тебя всё получится) это борьба с самим собой)))я жду в брокарде скидок ) как на Нг 50% ) вот я уже мечтаю о новых духах )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Не умею тратить деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не умею тратить деньги   Не умею тратить деньги EmptyСб Мар 01, 2014 6:57 am

natali1, я теперь так делаю: захожу на сайт моего магазина, выбираю то что нравится и прихожу в магаз за конкретной вещью. Мне в последний раз помогло, ничего лишнего не купила Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Не умею тратить деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Другие разделы :: Болтология-
Перейти: