Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Рожавшие+откормившие девушки EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Рожавшие+откормившие девушки EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Рожавшие+откормившие девушки EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Рожавшие+откормившие девушки EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Рожавшие+откормившие девушки EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Рожавшие+откормившие девушки EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Рожавшие+откормившие девушки EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Рожавшие+откормившие девушки EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Рожавшие+откормившие девушки EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Рожавшие+откормившие девушки

Перейти вниз 
+2
LyoLya
MariyaK
Участников: 6
АвторСообщение
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Рожавшие+откормившие девушки Empty
СообщениеТема: Рожавшие+откормившие девушки   Рожавшие+откормившие девушки EmptyВт Янв 29, 2013 8:59 am

Белль завела тему для девушек после 30, а я хочу узнавать о достижениях рожавших девушек.
Мне 23 года, но у меня двое детей и два кормления за плечами, и это ни по гормональному статусу, ни по состоянию груди не делает младше. После рождения второго ребенка я подошла к зеркалу и поняла, что выше линии подмышек я все еще 16 лет, а вот ниже - уже не 23, и даже не на год старше.
Живот пострадал от размера моих богатырей, а грудь - от их непомерного аппетита, да еще появился местами злосчастный целлюлит, который был для меня раньше чем-то мифическим. Сейчас младшей 7 месяцев, я в тонусе, кожа подтянулась везде не без моего маниакального старания. За 3 месяца, которые я уже не кормлю, грудь успела сдуться до почти нулевого и сейчас я вернула ее к 1-ому (некоторые бюстгалтеры 2) размера, такой у меня был перед вторыми родами, учитывая, что тогда я весила на 7 кг меньше. Весу 53 у меня соответствовал раньше полный второй, а сейчас у меня 57 и первый размер, но я вспоминаю, что было пару месяцев назад и оптимизма прибавляется.
Сейчас также радует, что грудь стала более восприимчивая, "отзывчивая" на добавки и массаж, реакция стала проявляться быстро, и по ощущениям и внешне. Раньше надо было ориентироваться "по звездам")
Вернуться к началу Перейти вниз
LyoLya
Новичок
Новичок
LyoLya


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-22
Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Рожавшие+откормившие девушки Empty
СообщениеТема: Re: Рожавшие+откормившие девушки   Рожавшие+откормившие девушки EmptyСб Янв 25, 2014 9:22 am

мне 23, дочке 4 года.грудью кормила не долго,но за это время она уменьшилась на 2 размера (с 3 до 1).восстановила до второго и то 4 года спустя.перепроблвала все методики со старого форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Рожавшие+откормившие девушки Empty
СообщениеТема: Re: Рожавшие+откормившие девушки   Рожавшие+откормившие девушки EmptyСб Янв 25, 2014 9:31 am

LyoLya, молодец, что не сдалась. Тебе 23 всего, еще вернешь свой третий, с таким упорством как у тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
LyoLya
Новичок
Новичок
LyoLya


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-22
Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Рожавшие+откормившие девушки Empty
СообщениеТема: Re: Рожавшие+откормившие девушки   Рожавшие+откормившие девушки EmptyСб Янв 25, 2014 6:21 pm

спасибо)я оч на это надеюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсушка
Интересующийся
Интересующийся
Алсушка


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15

Рожавшие+откормившие девушки Empty
СообщениеТема: Re: Рожавшие+откормившие девушки   Рожавшие+откормившие девушки EmptyВс Янв 26, 2014 8:28 pm

Ну и я отпишусь) мне 27, у меня трое детей, старшему 8, а младшей почти 4 года. Первого кормила 10 мес, а второго и третью 1г 4 мес. После первого ребенка грудь не уменьшилась а вот после второго  от нее ничего не осталось- ничего не осталось. Так же и после третьего. У меня очень растянуты соски, если кожа не в тонусе, то они печально так вниз смотрят.  Это ужасно. Наверное, из самых моих серьезных препаратов для груди была ПМ, которую я пила 3 месяца, и которая не принесла абсолютно никакого результата. Сейчас я заказала нугл, думаю, это мое спасение. А пока его жду - делаю массаж 360, просто массаж с маслом шиповника и эфирным маслом герани, пью пажитник, мажу кремом евелин 4d. Делаю это 2 недели, результата нет пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Рожавшие+откормившие девушки Empty
СообщениеТема: Re: Рожавшие+откормившие девушки   Рожавшие+откормившие девушки EmptyПн Янв 27, 2014 3:43 am

Алсушка, ты супер! 3 детей, у тебя всё получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Рожавшие+откормившие девушки Empty
СообщениеТема: Re: Рожавшие+откормившие девушки   Рожавшие+откормившие девушки EmptyВт Фев 04, 2014 10:10 am

Алсушка пишет:
У меня очень растянуты соски, если кожа не в тонусе, то они печально так вниз смотрят.  Это ужасно.
Ужасно,еще как.По себе знаю.Хотя у меня "расцедиться" так и не получилось,не молочные мы.(мы-это и я,и мама,и сестренка),только соски растянула,дура.Не хочу отнимать надежду,но....полность без операции Вам это не исправить.Но ситуацию можно значительно улучшить!Я "начала улучшать" с января,вроде,2011(или 2012,не вспомню),как нашла тогда еще Катин форум. Дело пошло на лад,но не так хорошо,как бы мне хотелось.Сейчас "продолжаю улучшать",пробую и пробую все(и мази гормональные в т.ч.),но как грудь поначалу неплохо реагировала(махом с 79 до 83,5 прибавила),то теперь уже не так легко.Занимаюсь грудью теперь для самоуспокоения,короче,да и привыкла ужо. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рожавшие+откормившие девушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Девушки после 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: В помощь участникам форума :: Полезная информация-
Перейти: