Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Эмульсия для груди EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Эмульсия для груди EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Эмульсия для груди EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Эмульсия для груди EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Эмульсия для груди EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Эмульсия для груди EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Эмульсия для груди EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Эмульсия для груди EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Эмульсия для груди EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Эмульсия для груди

Перейти вниз 
+4
Asya
Элен
Маняня
Belle
Участников: 8
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Рецепт от Ники   Эмульсия для груди EmptyПт Май 04, 2012 1:20 pm

Кстати, девчонки, никто не слышал про увеличение груди с помощью иланг-иланга? Моя подруга реально увеличила с 1-го до второго буквально за 2-3 месяца, говорит что просто растирала маслом иланг-иланга, а я его найти нигде не могу. Кстати, подруге 23 года, то есть по идее грудь должна была уже закончить расти в ее возрасте Smile Никто не пробовал иланг-иланг?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyПн Май 28, 2012 10:31 am

Цитата :
Никто не пробовал иланг-иланг?
Я добавляю масло иланг-иланг 3-4 капли в основу (сама делала настой пажитника на виноградной косточке) и делаю массаж. И в другие смеси для массажа тоже его добавляю. Пока про эффект рано говорить и потом чисто отдельно иланг-иланг, не пробовала боюсь объжечь эфирка очень концентрированная. Надо провести эксперимент Very Happy . Кстати в Питере это масло продаётся в любой аптеке, могу Belle, тебе его выслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyПн Май 28, 2012 10:36 am

Маняня пишет:
могу Belle, тебе его выслать.
Да нет, мне не надо. Это из книги удач рацепт. У нас тоже в аптеках масел много. Я пробовала, кстати, этот рецепт. У меня было миндальное масло. Увеличения не было, я мало мазала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyПн Май 28, 2012 12:46 pm

Wink ясно)))
У меня с прошлого сайта остался вот такой рецепт!

Существует прекрасное и эффективное масло для увеличения груди - смесь иланг-иланга и герани.
На 50 мл качественного масла миндаля добавить по 10 капель иланг-иланга и герани. Использовать каждый день, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы средство не попадало на область сосков.
Такое масло способствует усилению упругости и укреплению груди, и даже может ее немного увеличить, подкорректировать форму. Происходит это за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани. Более того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности и чувственности, так как и иланг-иланг, и герань относятся к афродизиакам, возбуждающим веществам.
Женщины, испробовавшие это масло для увеличения груди, остались довольны. В среднем, грудь может увеличиться на 1 размер, или на 1-2 см, зависит от индивидуальных особенностей организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен
Новичок
Новичок
Элен


Сообщения : 33
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-08

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyПт Июн 08, 2012 3:30 pm

Купила сегодня миндальное масло,масло зародышей пшеницы/где-то о нём читала,что тоже для груди хорошо/ и иланг-иланг. С геранью пробовала,не поравилось/запах преследовал даже после принятия душа,видимо совсем не мой аромат/,надеюсь в этот раз на результат! Хотя за год занятий с грудью в см прибавления плавающие +2,но даже без них она ощутимей стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyПн Июл 16, 2012 8:29 am

Эмульсия для груди: укрепляет, делает кожу эластичной, нежной и может служить профилактикой от растяжек.
7 капель любого базового масла (косметического) - оливкового, жожоба, персикового, миндального, кунжутного и т.д. + 1 капля масла иланг-иланг + 1 капля масла герани. Мазать грудь на ночь, избегая области сосков. Если использовать масло миндаля, то многие замечают эффект увеличения груди на 1 размер.
• Чистую губку погружают в воду, температура которой 16 градусов, слегка выжимают и смачивают ею всю грудь. Эту процедуру следует выполнять не менее месяца, два раза в день, утром и вечером.
• Орошение - так называется "отличный способ омоложения груди". Во флакончик с пульверизатором наливают воду температурой 17 градусов и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью.
• Для обтирания груди холодной водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь. Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая "способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови". Эта водная процедура должна стать постоянной и ежедневной.


материал взят с форума mygrud.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyВт Мар 05, 2013 6:13 pm

у меня от миндального масла + герань+иланг иланг грудь упругой стала и немного увеличилась, пользовалась примерно 3 месяца, когда перестала все здулось. Хочу опять начинать массаж с этим маслом. У меня тоже за год занятий грудью (не стабильных с перерывами) +1 см стабильный и второй плавающий, но я давольна даже этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyПт Янв 03, 2014 1:42 pm

Кстати, а можно эфирные масла с кремами смешивать? А то я хочу добавить в крем для груди эти масла. Для повышения эффективности, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
martarom
Новичок
Новичок
martarom


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-30

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyПт Янв 03, 2014 8:58 pm

Я часто добавляю масла в крема, даже в крем для лица иногда добавляю масло авокадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyВс Янв 05, 2014 12:08 pm

Спасибо, надо замешать крем с маслами и посмотреть, что выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyСр Янв 08, 2014 7:37 am

Я тут узнала, что оказывается нельзя масло герани применять при ок, оно отменяет их действие. И вот теперь я в раздумьях, какое мне масло брать. Хочу душицу попробовать, если найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyСр Июн 04, 2014 12:20 pm

Девушки! Я конечно понимаю, что цена имеет значение зачастую, НО! не экономьте на эфирных маслах! в аптеках продается химозное г., которое ничего общего не имеет с натуральным ЭМ. Почитайте статьи об ЭМ и подумайте как может натуральное масло стоить как то, что в аптеке продают. И ни в коем случае НЕЛЬЗЯ добавлять ЭМ в магазинные крема! Они вступают в хим. реакцию с консервантами крема и получается опасная смесь. ЭМ добавлять можно только в базовые масла ну и в те, что делают дома из компонентов специальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyВт Июн 17, 2014 5:26 pm

Belle пишет:
Я тут узнала, что оказывается нельзя масло герани применять при ок, оно отменяет их действие. И вот теперь я в раздумьях, какое мне масло брать. Хочу душицу попробовать, если найду.
Эфирка герани-любимая...Пью Хлое постоянно, применяю герань и в шампунь, и в масло хмеля-не заметила, что действие ОК как-то уменьшилось...не залетела..правда, я не мажусь им ежедневно по 3 раза в день....от случая к случаю....чаще при мытье головы...видимо, оно не успевают накопиться в том количестве, чтобы препятствовать действию ОК....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyВт Июн 17, 2014 5:44 pm

Лана пишет:
И ни в коем случае НЕЛЬЗЯ добавлять ЭМ в магазинные крема! Они вступают в хим. реакцию с консервантами крема и получается опасная смесь.
"Грешила" этим. Smile Добавляла в купленные крема.Мазала и втирала в грудь.Еще когда начинала в 2012 начала заниматься грудью....сейчас тоже бывает..в детский крем капли 2-3 эфирки герани и втираю на ночь....если на работе устала и надо по-быстрому....Особо плохого не вижу тут ничего....опять же с оговоркой-В МЕРУ!!!Иногда, когда нет сил придя с работы что-то мудрить...У меня не было ничего от такого "преступления"...Или грудь такая-ничего ее не берет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Эмульсия для груди Empty
СообщениеТема: Re: Эмульсия для груди   Эмульсия для груди EmptyСр Июн 18, 2014 8:56 am

Sun Zara, а я видео посмотрела, что у нас в группе с доктором
Агапкиным, он сказал, что фитоэстрогены не проникают сквозь кожу в железу и это все бесполезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Эмульсия для груди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Markell "Slim body" Активная эмульсия для моделирования бюста
» Заболевания груди
» Гидромассаж груди
» Упражнения для груди
» Биолифт для увеличения груди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Способы безоперационного увеличения груди :: Ароматерапия-
Перейти: