Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Биолифт для увеличения груди EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Биолифт для увеличения груди EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Биолифт для увеличения груди EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Биолифт для увеличения груди EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Биолифт для увеличения груди EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Биолифт для увеличения груди EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Биолифт для увеличения груди EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Биолифт для увеличения груди EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Биолифт для увеличения груди EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Биолифт для увеличения груди

Перейти вниз 
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Биолифт для увеличения груди Empty
СообщениеТема: Биолифт для увеличения груди   Биолифт для увеличения груди EmptyПт Июн 08, 2012 11:02 am

Грудь часто теряет свою форму при беременности и потере веса, а также из-за возраста. Созданный на основе традиционных индонезийских рецептов "Биолифт" помогает сохранить красоту и привлекательность груди, способствует улучшению ее формы и повышению упругости. Рецепт состоит исключительно из натуральных компонентов и не имеет побочных эффектов.
Состав: экстракты листьев бэккеи кустарниковой, мелалеуки белодревесной, корневищ куркумы длинной, бэзенбергии круглой, плодов айована душистого.
Показания к применению: БАД "Биолифт" рекомендован в качестве общеукрепляющего средства для женщин.
В классической восточной фитотерапии этот рецепт применяется для: увеличения груди, в том числе в юношеском периоде; повышения упругости груди, ее тонуса и эластичности; поддержания формы груди, в том числе после родов.
Способ применения: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день или 5 пилюль 2 раза в день во время еды. Курс приема 30 дней.
ОТЗЫВЫ ДЕВОЧЕК
Тася – результат ноль
Fidget - По поводу биолифта могу сказать одно - фигня полная, этот препарат раньше стоил достаточно дорого (где-то 400 у.е./4 банки) и продавался в телемагазине (там еще Салтыкова была в рекламе), так вот я как последний лох купила на радостях аж 2 курса!!! Результат - 0.
Natalyi79 - Лично мне никакого эффекта не дал. Пила таблетки, выпила 3 упаковки.
ХулигАНКА - Пропила три курса - что пила, что семечки щелкала. Даже ни на сантиметр увеличения нет. Короче, вообще никакого эффекта.
Ленчушка - я пила....мне нравилось..грудь на самом деле набухает и увеличивается...но вот я бросила и все вернулось на свои места.
Бренда - мне биолифт совсем не помог,даже набухать ничего не начало
Кошка - Принимала 3 курса Биолифта (на 1 курс 3 баночки уходит), все это туфта.
Настя - Биолифт пила моя подружка, ей он помог. Грудь заметно увеличилась и эффект сохранился.
Kitty - я пила Биолифт довольно долго - больше 2х месяцев. Грудь довольно быстро набухла и округлилась. Но при приеме появилось ощущение давления в области мозжечка - короче бросила я пить Биолифт от греха подальше. Результат пропал так же быстро как и появился.
Ната - я Биолифт пила комплексами (по 2-4 баночки, уже не помню точно) 2 раза с перерывом где-то в год-полтора, эффекта, к сожалению, не было... Sad((
Биолифт для увеличения груди Biolift
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Биолифт для увеличения груди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крем для увеличения груди Must Up breast
» Масло для увеличения груди
» массаж для увеличения груди
» Рецепт отвара для увеличения груди
» Крем для увеличения груди с экстрактом плаценты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Способы безоперационного увеличения груди :: Препараты-
Перейти: