Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Вопросы - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Вопросы - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Вопросы - Страница 2 EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Вопросы - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Вопросы - Страница 2 EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Вопросы - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Вопросы - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Вопросы - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Вопросы - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы

Перейти вниз 
+23
natalitsa
Snezhnaya
crazyblood
Кристюха
Arielka
ягодка
mistery
нюрочка
Элина
Яника
отута
нат
Smyrfit
Tulpana
panica
Sun Zara
SALMA
Элен
Coritza
Miss Liberty
Asya
Маняня
Belle
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 4:39 am

SALMAсильно сомневаюсь,что такое без операции вообще возможно.Но если что найдете-сразу или сюда кидайте,или мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 3:31 pm

ок ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 3:38 pm

Девушки, здравствуйте.
Помогите,пожалуйста, составить для себя программу для увеличения груди Вопросы - Страница 2 364988687
Дело в том, что мне 16, вроде скажете, что в этом возрасте все растет, но у меня нет. Пришла я жаловаться к врачам, объяснила мол грудь не растет, менструации нерегулярные. Врачи посадили сначала на Новинет, потом на Фемостон 2/10 и сказали пить полгода, у меня вроде как гормональный сбой (гормоны ЛГ и ФСГ, 17-ОН-прогестерон скачут, а эстроген и тестостерон в норме, хотя свободный тестостерон вроде немного понижен). Врачи ставят диагнозы "гиперандрогения" (без тщательных исследований), а при осмотре меня и просмотре лечебной карты гинеколог-эндокринолог написала такие диагнозы "гипогонадотропная олигоменорея", по результатам УЗИ малого таза поставили диагноз "гипоплазия матки", а сами врачи говорят, что у меня на фоне нормально развитых сосков неразвитая грудь. На мой вопрос "что делать?" разводят руками и лишь назначили Фемостон и сказали, что если на его фоне не вырастет грудь, то такая и останется.

Но я отошла от темы.
Грудь у меня не растет, разница между обхватом под грудью и обхватом груди 3-4 см. Но их не заметно даже.

Решила уж раз терять нечего уже, то воспользуюсь любыми средствами. Читала сайты, на вуман.ру нашла тему, где указывался ваш форум, на каком-то другом сайте тоже вычитала рецепты)
В итоге, неделю где-то массажирую грудь, с сегодняшнего дня решила есть квашеную капусту и смесь грецких орех, меда и лимонов.
Многие из вас занимаются всем этим достаточно долго и я бы хотела попросить, чтобы вы мне посоветовали что пить.
Я думала пить шалфей+малину, потом наткнулась на все эти травки и вообще удумала пить шалфей+фенхель+солодку+клевер+душицу+липу и ещё манжетку, но боюсь, что покалечу ещё что-нибудь Вопросы - Страница 2 364988687 плюс принимать буду фолиевую кислоту и витамин Е,а в грудь втирать либо бороплюс, либо миндальное масло + масло герани, так как масло хмеля найти не могу, а делать не буду, ну и массаж шиацу (хотя бы более-менее приближенный вариант) и мазать её ромашковым кремом, и конечно же кушать свою смесь из грецких орехов+лимон+мед и кушать капусту.
Но сейчас думаю, а не слишком ли?

Я бы хотела услышать рекомендации опытных уже в этом деле дам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 4:23 am


Я прочитала твою программу и не увидела банальных упражнений на грудь,хотя бы отжиманий,что ли...Они должны входить в комплекс твоих мероприятий обязательно.Дома,от дивана,столько,сколько сможешь,постепенно добавляя по 1 за день.Не перестарайся,а то КД ливанут нежданно.
И еще ты решила уж слишком много травок набодяжить.Начни с 1-2,присмотрись,как себя чувствовать будешь.Травки не безобидны.
Так то программа у тебя ничего,вот только ромашковый крем не втирай,просто увлажняй КОЖУ, а масла спокойно,массаж с ними делай.Кушай хорошо,если молоко не переносишь,то кефир,молочное должно присутствовать в твоем рационе.
Так как тебе 16,да ты вроде и сама это понимаешь,аккуратнее,пожалуйста.Не навреди!
Лет до 25 у тебя еще есть шансы.
Ну вроде все пока,девчата может,добавят чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 4:36 am

Sun Zara пишет:
банальных упражнений на грудь,хотя бы отжиманий,что ли...Они должны
входить в комплекс твоих мероприятий обязательно.Дома,от
дивана,столько,сколько сможешь,постепенно добавляя по 1 за день.Не
перестарайся,а то КД ливанут нежданно.
хорошо, буду делать) я не учла упражнения
Sun Zara пишет:
Начни с 1-2,присмотрись,как себя чувствовать будешь.
А с каких можно начать? Просто их так много, не знаю, какие начать пить..
Sun Zara пишет:
.Кушай хорошо,если молоко не переносишь,то кефир,молочное должно присутствовать в твоем рационе.
Кушаю хорошо, молоко пью очень часто, кефирчик пью, что не люблю так это творог. Врачи говорили, чтобы поправлялась, мол тогда все вырастет, поправлялась на 7 кг и никаких изменений Sad потом потихоньку опять их сбросила.
Sun Zara пишет:
Ну вроде все пока,девчата может,добавят чего.
Спасибо большое за ответ Вопросы - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 4:46 am

panica пишет:
А с каких можно начать? Просто их так много, не знаю, какие начать пить..
Я про травы читала,считаю,что самая безобидная-это,пожалуй,липа.Душица тоже,но надо месяц пропить и сделать перерыв,а хмель и красный клевер-они эстрогенные очень.
Вот.Попробуй для начала.Месяц пропьешь,месяц перерыв.Если побочек не заметишь после месяца приема-то можно и продолжить,до 3 месяцев,но потом месяц перерыв обязательно.
Вот.И опять же,следи за самочувствием.Хотя ты уже бывалый человечек,чем только тебя,бедненькую,не пичкали,гормональными даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 6:46 am

Sun Zara, спасибо, значит попробовать надо липу+душицу. а если добавить к этому всему шалфей?Smile

да мне от гормональных-то ничего нет побочного, ну и результата, разумеется, нет Sad надо будет сходить как-нибудь проверить гормоны, вдруг изменения есть, а то ведь ещё 4 месяца пить Фемостон, а стоит ли - не знаю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 6:57 am

panica пишет:
спасибо, значит попробовать надо липу+душицу. а если добавить к этому всему шалфей?
Тебе липы и душицы за глаза хватит.Пить 2 травы одновременно вполне достаточно.Я же говорю-пропей месяц.Потом добавь свой шалфей,раз не терпится.Тут все дело в ПОСТЕПЕННОСТИ,понимаешь?Травы-дело не скорое,моментальных результатов не жди,3 месяца надо,чтоб реально подействовало.Вообще от 3 до 6.Это кому как повезет.Я пила сама и душицу(эффекта 0),липу(та же фигня),хмель пила 3 месяца-поправилась снизу,грудь-есть маленько,лифчик хоть заполнился-и то ладно,пью уже 2 месяца лен в кефире.Но больше 2 трав никогда не совмещала.А то,что пишут про много трав в одном флаконе-так это взрослым тетенькам,сформированным.
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:11 am

Sun Zara пишет:
Я пила сама и душицу(эффекта 0),липу(та же фигня)
А если и у меня результатов не будет? Я душицу частенько в чай добавляю, когда в чайничке завариваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:13 am

Почитала про твой Фемостон,гормональный низкодозированный,врачи из-за возраста такой назначали,видимо.Тут я почитала как-то,что высокодозированными оральными контрацептивами тетки себе грудь увеличивали,а вот тебе то нельзя такие.Так что берись пока сама за себя,иди "природным путем".Лучше попробовать и не получить результата,чем ничего не пробовать и сдаться.
Я так думаю,что раз ты Фемостон пьешь,то посоветуйся с врачом,можно ли и травы одновременно с ним пить.Просто я знаю,что травы(если в них довольно высокий эстроген),могут блокировать положительное влияние гормональных.Так что лучше выбрать что-то одно-либо травы,либо Фемостон. .Да и передозировка эстрогенами не полезна,рост груди вообще заблокируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:14 am

panica пишет:
А если и у меня результатов не будет? Я душицу частенько в чай добавляю, когда в чайничке завариваю)
а если ты не попробуешь,как узнаешь-будет результат или нет?Организмы же разные.Тут все очень индивидуально."Добавлять частенько" и "пить четко и целенаправленно"-разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:20 am

Sun Zara пишет:
Я так думаю,что раз ты Фемостон пьешь,то посоветуйся с врачом,можно ли и
травы одновременно с ним пить.Просто я знаю,что травы(если в них
довольно высокий эстроген),могут блокировать положительное влияние
гормональных.
В сентябре схожу к врачу, спрошу. Правда мне кажется, что врач пошлет меня куда-нибудь далеко и скажет, чтобы ничем таким не занималась, они ведь не верят в это все)
И на самом деле искренне не понимаю к чему этот фемостон мне назначили, ведь его назначают взрослым дамам и при маленьком эндометрии, а у меня с этим, ттт, все нормально.. Логичнее бы было тот же самый Дюфастон назначить.. Эх, мало действительно квалифицированных врачей нынче Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:21 am

Sun Zara пишет:
"Добавлять частенько" и "пить четко и целенаправленно"-разные вещи.
ещё вопрос.. а как их заваривать? Перед каждым приемом? и в каких пропорциях? а то везде по-разному пишут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:30 am

panica пишет:
ещё вопрос.. а как их заваривать? Перед каждым приемом? и в каких пропорциях? а то везде по-разному пишут..
я не заморачивалась,заваривала так,как написано на упаковке.Душицу я помню=2 стол.ложки на стакан кипятка,20 мин настоять,процедить и пить по полстакана 2 раза в день за полчаса до еды.Липу не помню,зимой пила.
Да,с нашими "продвинутыми"гинекологами разговаривать откровенно еще то удовольствие.

Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:32 am

Sun Zara пишет:
Душицу я помню=2 стол.ложки на стакан кипятка,20 мин настоять,процедить и пить по полстакана 2 раза в день за полчаса до еды
а можно на ночь заварить, а уже на утро пить? и Вы по отдельности пили липу и душицу или же их вместе смешивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:35 am

Не Выкай,плиз.Думаю,что и на ночь можно,хмель я на ночь заваривала.Ничего,настоится и остынет,в яд не превратится.Я пила да,по отдельности.Результата нет за месяц-отметала.Да и как-то чувствовала,что ли,что не стоит их дальше пить.
А у гинеколога похитрее спроси.Не говори,что хочешь липу и душицу пропить специально,скажи,мама купила и заваривает как чай,и мне пить предлагает,а я не знаю,можно ли одновременно с Фемостоном,это же травы все-таки.Дурой прикинься,короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 7:46 am

я просто всегда на Вы обращаюсь, это же вроде как по этикету так надо Laughing

Хорошо, попробую)
потом если что на следующие травы перейду)

жаль, что у мамы не узнать какой был размер при жизни. По фотографиям не ясно, к сожалению, а многие врачи и говорят, что какой у матери был, такой и у тебя будет, эхВопросы - Страница 2 1371890812

а как думаешь, крем Бороплюс можно втирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 8:07 am

Сочувствую тебе.Вот уж не факт.У меня у мамы где-то 3 был в молодости.Сейчас она на пенсии-не меньше 5.А у меня до первых родов 2 почти была,а потом(и сейчас) до 1 не дотягиваю.Про бабушку вообще молчу.Лифчики на свои арбузы подобрать не могла.
А Боро-плюс-да,втирай,не сомневайся.Я и фиолетовый,и зеленый втирала-питает кожу здорово,натуральный состав.Или я просто Боро втирала.Ну они на травах чисто,безопасные.
А у младшей сестренки всю жизнь единичка.Вот тебе и генетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 8:19 am

эх, генетика, генетика Sad
а врачи и лечить эту генетику не хотят) я их даже не понимаю. Сменила за последние 7 месяцев 4 врача, 2 из них меня запугали бесплодием в будущем (из-за результатов анализов на гормоны), один врач сказал, что у меня все нормально вообще и последний врач фемостон выписал, но тоже запугал, что мол матка маленькая, может с зачатием проблемы будут. И пусть мне до этого далеко, но все же страшно.
И на самом деле травы я уже никакие не боюсь пить, потому что гормоны сами по себе скачут (год назад сдавала, к примеру, прогестерон был повышен, полгода назад сдавала - слегка понижен).

сейчас на вумен.ру темы читаю, покоя теперь не дают компрессы из алтея и шалфей с малиной Very Happy а ещё некоторые пишут, что не смешивают травки, а просто покупают грудной сбор, где они все есть и заваривают как чай. Вообще, метод интересный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 8:35 am

Метод интересный.Ты компрессы делай,массаж,витамины,питание,упры....
О бесплодии это они.....эх,нехорошее слово на язык пришло...неправы,короче.Будут у тебя дети или нет-в 16 лет говорить о бесплодии рано.К тому же,Бог детей дает.Мой второй муж сдавал анализы,сказали-все,не жди потомства.Ага,я и расслабилась.И че?Нашему сыну 3 г 5мес сейчас.Предугадать как будет,никто не может.Бог даст-и будут детки без проблем.
Но все ж не увлекайся травами,как я писала,постепенно добавляй,я перед тем как хмель пить,тоже начиталась-и прыщи,и цикл собьется,и все такое....ничего не было.аппетит хоть появился,отъелась,а то задохликом ходила-44 кг при росте 160.
Что хочу сказать-напирай на натуральность все-таки.До следующего лета может,и будут изменения,молись,проси,лишним не будет.Отчаиваться рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 8:40 am

Спасибо тебе)
а сынишке здоровья, пусть растет здоровеньким Smile

а цикла у меня и не было, вечно раз в 2-3 месяца приходили кд, а в те месяцы, когда их не было, какая-то другая ерунда выделялась, сейчас пока таблетки пью будут вовремя идти, но когда перестану, кто знает, останется или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 8:45 am

И тебе спасибо.Я плохо помню свои 16 лет,цикл скакал,конечно,это нормально,устанавливается,как бы тебе таблетки медвежью услугу не оказали.
Хоть бы все наладилось после таблеток.Серьезно тебя,подруга,зацепило.)
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 8:52 am

Sun Zara пишет:
Хоть бы все наладилось после таблеток.Серьезно тебя,подруга,зацепило.)
да, я сама мечтаю, чтобы все нормализовалось и было как у нормальных людей. спасибо тебе, ты добрая Вопросы - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 9:58 am

Sun Zara пишет:
Я плохо помню свои 16 лет,цикл скакал,конечно,это нормально
У меня до сих пор скачет. КД приходят, когда им вздумается. Ходила как-то к гинекологу, она меня вообще к урологу отправила. Врачей нормальных не хватает. panica, а витамины пьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 10:14 am

Belle пишет:
Ходила как-то к гинекологу, она меня вообще к урологу отправила.
ого, даже так. я где-то в ноябре приходила именно к гинекологу, жаловалась на цикл и что грудь не растет. про грудь она сказала, что этим сейчас они не занимаются, а про цикл как сейчас помню "я могу тебе травок выписать, но это просто так".
Belle пишет:
panica, а витамины пьешь?
ну как сказать, из витаминов регулярно сейчас у меня только фолиевая, потому что врач назначил в комплексе с другими лекарствами от сердца и головы.
пила где-то в июне мультитабс тинейджер, но никакого улучшения самочувствия не увидела, просто вкусные витаминки. как соберу нужную сумму, тогда буду заказывать на айхербе рыбий жир, лецитин, какой-нибудь витаминный комплекс, ну и прочие мелочи, которые хотела. так как они превосходят наши витамины.
сейчас без дела лежит витамин Е, который покупала за 400 рублей и только недавно прочитала, что многие их берут за копейки, а мне написали, чтоб брала именно Витрум.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и предложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: В помощь участникам форума :: Вопросы-
Перейти: