Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Как быстро отрастить длинные волосы

Перейти вниз 
+16
Lenushka
crazyblood
Zvezda
Asya
MariyaK
Лана
SALMA
karamelka
unonka
Элен
Pegucka89
panica
Tulpana
Soffi
Alechka
Belle
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСр Окт 16, 2013 3:30 am

девоньки самое лучш.кокос масло virgin coconut oil organik от фирмы baraka. . Самое офиг.масло для роста волос амла масло от фирмы hashmi. У меня вйонтакте на моей стр.фото этих средств. Они САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСр Окт 16, 2013 5:33 am

отута, а у меня кокосовое масло с айхерба, фирма nutiva, тоже классное. Оно вообще для еды, но я его на волосы мажу, очень нравиться эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Lenushka
Новичок
Новичок
Lenushka


Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСр Окт 16, 2013 8:31 am

Вот очень популярный сайт о волосах www.myhair.su --наверное многие знают.
и здесь же автор рассказывает как заказать в индийском интернет магазине Indiaabundance --
http://www.myhair.su/pokupki/kak_sdelat_zakaz_na_sajte_indiaabundance_com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Новичок
Новичок
Lenushka


Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСр Окт 16, 2013 9:37 am

Тут кокосовое масло по акции 900 гр, 34 грн.(п-во Индонезия) Смешная цена. неизвестно рафинированое оно или нет, но цена интересная ) http://beliymotilek.com.ua/k2_396.php
Я пользовалась от Дабур, то оно не рафинированное, и тоже можно в пищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Окт 25, 2013 1:28 pm

Lenushka, а какие есть в аюрведе добавки для волос хорошие? А то мои что-то не хотят расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Lenushka
Новичок
Новичок
Lenushka


Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Окт 25, 2013 9:01 pm

Вообще, чтобы отрастить волосы нужен комплексный подход. Т.е. здоровый образ жизни и сбалансированное питание. Основные  минералы и витамины для волос - сера, цинк, кремний, железо,селен (есть Бады), витамины группы В, ( полезен рыбий жир, Аевит, употреблять достаточно белка (стройматериал для волос)). В аюрведе широко применяется для роста волос конечно же масла, маски, всевозможные лосьены, порошки  на основе таких трав как Ним, хна, брингарадж, брахми, амла, шикакай и др. Любые препараты и средства ухода из этих трав я считаю, что очень помогают в борьбе за красивые волосы. Мне очень нравятся таблетки "Тричуп"(я уже писала о них).Таблетки "Трифала" в Индии считаются чуть ли не панацеей от всех болезней. Также наилучшими маслами для волос и даже от облысения считается масло усьмы, кунжутное,(неплохо и амлы, кокоса, и др.) Масло усьмы добавляется в состав каджала (или сурьмы)- это индийская подводка для глаз и бровей(натуральный состав, лечебные свойства), от чего хорошо растут ресницы и брови, очищаются глаза (на себе испробовала - эффект хороший, за компьютером глаза не воспаляются, и очень хорошие ощущения, какой-то чистоты в глазах) Ну и конечно же нужно переходить на натуральные шампуни, средства укладки. Меньше пользоваться "химозой", плойками, утюжками. Также много в индийских натуральных красок для волос,(на сайтах  аюрведы), потому что химическая краска сводит на ноль применение аюрведических трав. Вот неплохая маска для активации роста волос- взять 1 ч. ложку перца чилли, и 2-3 ст. ложки растительного масла, смешать, нанести на корни, укутать голову, когда начнет сильно жечь - смыть.(активирует луковицы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСб Окт 26, 2013 6:25 am

Lenushka, спасибо за такой подробный ответ. Меня заинтересовали таблетки "Тричуп". Хочу попробовать. И еще амлу тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПн Окт 28, 2013 8:38 am

Купила сегодня эфирное масло корицы. Ох и ядреная она. Кому перцовка не жжет хороший вариант. Фирма ароматика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Snezhnaya
Новичок
Новичок
Snezhnaya


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 37
Откуда : Москва

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСб Ноя 09, 2013 11:15 am

Девочки, аккуратнее с горчичными масками, я испортила себе ими голову...в нескольких местах теперь постоянно шелушится кожа, хотя я не доводила до сильного жжения и держала не более 40 минут. Сходила к врачу (про использование горчицы не говорила), врач сказала, что у меня себорейный дерматит...прописала шампунь кето-плюс и таблетки сульфур.
Волосы у меня длинные и достаточно густые и раньше я часто делала кефирную маску: нужно на водяной бане согреть кефир либо кислое молоко и раскрошить в него ржаной хлеб. Все перемешать до состояния кашицы и нанести на грязные сухие волосы, одеть сверху пакет и теплую косынку, походить с этим минимум час (я иногда даже на ночь делаю). Эта маска не поможет отрастить волосы, но очень хорошо их укрепляет. А чтобы волосы быстро росли не обязательно добавлять в маски жгущие вещества, можно просто смешать масла разные (репейное, льняное), подогреть на водяной бане и втирать в голову перед мытьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyСб Ноя 09, 2013 12:18 pm

Snezhnaya, мне кажется, горчичная маска тут не причем, себорею вызывает грибок. А насчет масел согласна, у меня от миндального дикий еж на голове
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyВс Ноя 10, 2013 6:36 am

Бель, если будешь брать масло амлы, то бери фирмы hashmi, не пожалеешь)) от него хор.растут и не лезут и оно натур.полностью, вообще оно самое лучшее из всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyВс Ноя 10, 2013 7:17 am

отута, спасибо, все собираюсь его купить. Я вообще последнее время стала масляной маньячкой Smile Кстати, недавно сделала новую маску для роста волос:
2 ст.л. молотой корицы (желательно свежей), 1 ст. л. молотого красного перца, 3 ст.л. жидкого меда, 1 ст.л. масла кокоса, 1 ст.л. миндального масла, 5 капель эф. масла корицы. Печет не хуже горчичной маски, только надо корицу и перец свежие брать. Сделаю курс и отчитаюсь об эффекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Snezhnaya
Новичок
Новичок
Snezhnaya


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 37
Откуда : Москва

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПн Ноя 11, 2013 1:10 pm

Нашла в контакте интересную группу по уходу за волосами, может быть кому-то понадобится https://vk.com/alena.zolotova, а вот ссылка на маски https://vk.com/topic-38586064_26654146
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Янв 17, 2014 10:11 am

Для роста волос и против выпадения пью Нейромультивит.Заодно и от нервов помогает. Smile Wink . Пью вторую пачку,о масках на волосы не забываю,конечно,результат небольшой,но есть.Меньше выпадают.Думала,облысею к чертям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Янв 17, 2014 10:30 am

Я приобрела мыло-шампунь Бей от спивакъ, плюс делаю маски: масло кокоса+несколько капель масла Бей+соль, волосы хорошо растут от них! Можно на сайте спивакъ заказать этот шампунь и масла, очень недорого (oilsoap.ru). Рецепт взяла отсюда: http://presentway.com/maslo-i-sol-uskoryayut-rost-volos-do-6-sm-v-mesyac/
Вообще этот блог очень хороший)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Янв 17, 2014 10:34 am

Витамины мне тоже хорошо помогают. Я пью перфектил, рост ускоряется до 2 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Янв 17, 2014 10:44 am

Belle пишет:
Я пью перфектил
А по цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyПт Янв 17, 2014 10:45 am

Ну где-то 400 р. Отличные витамины, правда у некоторых после него с желудком проблемы, но лично у меня такого никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
danildiez
Новичок
Новичок
danildiez


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-02

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 4 EmptyВс Фев 02, 2014 6:31 pm

У меня долгое время, волосы отрастали до определенной длины, а дальше совершенно не росли. Как оказалось это из-за того, что они у меня повреждены.


Последний раз редактировалось: Belle (Пн Фев 03, 2014 5:10 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : 1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстро отрастить длинные волосы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Грудь, нос, зубы и волосы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Ассорти :: Женская беседка :: Рецепты красоты-
Перейти: