Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Как быстро отрастить длинные волосы

Перейти вниз 
+16
Lenushka
crazyblood
Zvezda
Asya
MariyaK
Лана
SALMA
karamelka
unonka
Элен
Pegucka89
panica
Tulpana
Soffi
Alechka
Belle
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВс Май 06, 2012 5:25 am

Отрастить длинные волосы - профессиональные средства

Начнем с профессиональных средств, позволяющих более быстро отрастить длинные волосы. Прежде всего, необходимо приобрести специальный лосьон, стимулирующий рост волос. Также нужно организовать своим волосам дополнительное питание и увлажнение: подобрать маски, бальзамы, крема и прочие средства с витаминными и минеральными комплексами, подходящие вашему типу кожи и волос. Быстро отрастить длинные волосы поможет прием специальных поливитаминных комплексов, таких как биотин. Хорошо помогают слабым и безжизненным волосам ампульные препараты, стимулирующие рост волос, различных известных косметических фирм.

Отращивая длинные волосы, обратите особое внимание на уход за волосами. Длинные, но слабые или сухие волосы - это некрасиво. В период, когда вы отращиваете волосы, кожу головы следует очищать более интенсивно. Используйте не только шампуни, но и бальзамы, а также косметические маски, которые способствуют регенерации и усиливают действие лосьонов для роста волос. После каждого мытья применяйте питательные и увлажняющие препараты.

Если хотите быстро отрастить длинные волосы, идите к косметологу - большего эффекта можно достичь при помощи различных физиопроцедур, использования озоно- и мезотерапии. Физиопроцедуры активизируют кровообращение и стимулируют рост волос, а озоно- и мезотерапия насыщают кожу головы и волосы полезными веществами, что очень важно во время активного отращивания волос.

Отрастить волосы - правила ухода

Волосы в период интенсивного роста нуждаются в особом уходе. Любое повреждение мешает быстро отрастить волосы. Даже обычные заколки могут их травмировать, поэтому стоит приобрести специальные масла для защиты волос от механического повреждения. Питательные масла можно наносить и на кончики волос, предотвращая их расслоение.

Много споров даже среди специалистов, нужно ли стричь волосы во время их отращивания или нет. В любом случае максимальный срок не посещать парикмахерскую, если вы отращиваете волосы, три месяца. А если у вас есть возможность использовать стрижку горячими ножницами, то делайте это чаще - раз в месяц, снимая буквально несколько миллиметров. Как известно, этот способ как бы запаивает волосы, что позволяет дольше удерживать в структуре волоса полезные вещества, что очень важно для быстрого и эффектного отращивания волос.

Чтобы отрастить длинные волосы, знатоки рекомендуют временно отказаться от использования фена, щипцов, «утюжков» или использовать их максимально редко с использованием термозащитных средств. Известные марки, выпускающие средства по укладке волос, всегда предлагают подобную защиту. Не стоит забывать и о других элементарных правилах щадящей укладки: прежде, чем сушить волосы феном, подсушите их руками или полотенцем; используйте щадящий температурный режим; сокращайте время контакта волос с горячим воздухом или поверхностью.

Отрастить длинные волосы - народные средства

Существует множество народных рецептов, которые можно упомянуть в разговоре, как быстро отрастить длинные волосы. Отметим лишь, многим женщинам не нравится, что большинство из них обладает неприятным запахом. Так, отлично стимулирует кожу головы и часто применяется, когда нужно быстро отрастить волосы, кашица из чеснока или лука, которую втирают в волосы примерно за 30-40 минут до мытья головы.

Часто на женских форумах, которые рассматривают способы быстро отрастить длинные волосы, можно прочитать о таком варианте. По одной столовой ложке касторового и репейного масел, коньяка (бальзама) и яичный желток, все смещать и опять же нанести на волосы за час перед ванной. Еще более усовершенствованный рецепт предполагает, что для быстрого отращивания волос в эту смесь добавляют размолотые в кофемолке 5-6 таблеток пивных дрожжей и опять же ложку сока алоэ, а также несколько капель масляных расворов витаминов А и Е. Отзывы самые положительные.

Еще быстро отрастить длинные волосы, согласно народным рецептам, поможет обыкновенная настойка на перце. Можно сделать самостоятельно, можно купить в магазине, даже с плавающим внутри перчиком. Разводят ее чистой водой один к десяти и втирают в кожу перед сном.

Еще один интересный рецепт. помогающий быстро отрастить длинные волосы, связан с дрожжами - раз в неделю можно делать маски, разводя до консистенции сметаны. Кроме того, в аптеках можно купить БАДы на основе дрожжей, и пить их за полчаса до еды по капсуле в течении двух недель.

Обладая этими знаниями, теперь вы знаете, как быстро отрастить длинные волосы - и не забудьте рассказать об этом подругам.

Подготовила Алена Жосс
Женский журнал Arabio.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Alechka
Admin
Admin
avatar


Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-04

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Июн 19, 2012 10:38 am

Сейчас активно отращиваю волос и использую для этого Никотиновую кислоту. Волосы стали гуще расти))) Пуха очень много))) Если кто-то заинтересуется - спрашивайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Июн 19, 2012 11:29 am

Alechka пишет:
использую для этого Никотиновую кислоту
Как долго используешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Alechka
Admin
Admin
avatar


Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-04

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Июн 19, 2012 11:41 am

С месяц использовала, потом делала перерыв, сейчас снова буду делать. У меня лично от никотинки начали расти даже те волосы, которые когда то выросли на пару см и все, остановились в росте. Даже они подросли на 2 см))) Сегодня закупила новую "партию" на месяц, буду пользовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Июн 19, 2012 11:43 am

Надо попробовать. Я столько витаминных комплексов для волос перепробовала волосы не растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Soffi
Модератор
Модератор
Soffi


Сообщения : 70
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Украина

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyЧт Июн 21, 2012 2:18 pm

Alechka, мне интересно. это наружно, или внутрь Very Happy ? и где это берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alechka
Admin
Admin
avatar


Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-04

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПн Июн 25, 2012 4:11 am

Наружно))) А то еще пить начнете))) Берется в аптеках))) Я лично беру шприц, через иголку всасываю содержимое в ампуле, снимаю иголку - и шприцем наношу точечно на голову. - Народ пишет, что впитывается и разносится по голове. Ну судя по равномерному все же росту, так оно скорее всего и есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПт Июл 27, 2012 9:35 am

Я купила сегодня никотиновую кислоту. Стоит 27 р. Как пройду курс антибиотиков, буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyЧт Авг 09, 2012 5:54 am

Вот здесь девушка быстро отрастила волосы: http://www.irecommend.ru/content/shok-foto
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Soffi
Модератор
Модератор
Soffi


Сообщения : 70
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Украина

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПт Авг 10, 2012 10:47 am

я купила никотиновую кислоту. ежедневно не наношу, только когда вспоминаю (раз в дня два-три). могу сказать, что эффект имеется. челочка быстрее отрастает и самое главное стали меньше лезть волосы. может даже жирнятся чуток меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСб Авг 11, 2012 6:53 am

Soffi, аллергии нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Soffi
Модератор
Модератор
Soffi


Сообщения : 70
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Украина

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСб Авг 11, 2012 10:01 am

Belle, вроде как нет, не замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tulpana
Новичок
Новичок
Tulpana


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-28

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСр Авг 29, 2012 7:50 am

Девочки, была недавно в аптеке, покупала масляной раствор витамина Е с целью нанесения на грудь, а фармацевт решила, что я беру для волос и посоветовала добавить в раствор витамина Е, никотиновую кислоту, и масляной раствор витамина А. На днях постараюсь узнать полный рецепт, может ещё чего нужно подмешать.
В этой же аптеке другая девочка фармацевт дала мне рецепт такой маски для волос:
Витамин В1
Витамин В6
Витамин В12
Каждого по 10 ампул
Желток одного яйца
1ст.л. касторового масла
1ст.л. репейного масла
Масляной раствор витамина А - 10мл.
Всё смешать нанести смесь на 1 час под колпак. Сказала, что делать эту маску не чаще чем 1 раз в 3 месяца.
К этой маске у меня руки ещё не дошли, но обязательно сделаю.
Моей любимой маской для волос остаётся такая смесь:
Сухой горчичный порошок смешать с бесцветной хной в пропорции 1:1. Взять 2-3 ст. л. сухой смеси, добавить 1ст.л. сахара, развести горячей водой, добавить 1-2 ст.л. репейного масла, и желток одного яйца. Нанести на волос, надеть шапочку, и укутать полотенцем. Держать 15-30 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
panica
Интересующийся
Интересующийся
panica


Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСр Авг 29, 2012 9:46 am

Я покупала никотиновую кислоту и втирала её 2 недели всего. Корни не жирнились, запаха не было, но и эффекта тоже. Но это наверное от того, что мало делала. Надо вновь попробовать,тем более пачка уже лежит дома.

А сейчас сижу с маской на голове из репейного масла, горчицы, сахара и желтка. А на длину нанесла смесь масла авокадо и касторового (просто касторка тяжелое и сложновымывающееся масло, поэтому решила разбавить, хотя жалко авокадо масло, оно ведь хорошее такое), вот сижу. По идее, должно припекать, но у меня видимо горчица старая уже и ничего не жжет. Ну да ладно, само по себе репейное масло полезно для волос, так что посижу ещё минут 40 и пойду смывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tulpana
Новичок
Новичок
Tulpana


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-28

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСр Авг 29, 2012 12:27 pm

А меня подкупили отзывы об этой маске http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-retsepty-babushki-agafi-maska-dlya-volos-drozhzhevaya-dlya-usileniya-rosta-
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСр Авг 29, 2012 1:13 pm

panica пишет:
Я покупала никотиновую кислоту и втирала её 2 недели всего
Я уже вторую неделю втираю ее. День никотинка, день спрей витаминный. Не знаю от чего, но на 1 см за неделю выросли. Правда, выпадать меньше не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyСр Авг 29, 2012 1:15 pm

panica пишет:
Я покупала никотиновую кислоту и втирала её 2 недели всего
Я уже вторую неделю втираю ее. День никотинка, день спрей витаминный. Не знаю от чего, но на 1 см за неделю выросли. Правда, выпадать меньше не стали.
Tulpana пишет:
А меня подкупили отзывы об этой маске
У меня дома такая валяется. На меня не подействовала. Думаю выкинуть ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Pegucka89
Новичок
Новичок
Pegucka89


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 35

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВс Сен 02, 2012 6:50 pm

Привет, драгоценные)
Мне очень нравится маска с горчицей, правда она подойдет только жирным волосам. Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) 
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Держать 1 час. Смывать нужно аккуратно, наклонив голову назад, чтобы горчица не попала в глаза.

яйцо кладу целиком в маску, а сахар не кладу - и без него замечательно печет голову))) делала маску перед мытьем головы - раз в три-четыре дня, - голова стала меньше грязниться, за 2 недели челка очень быстро отросла(после слишком короткой подстрижки) да и сами волосы выросли на 2 см точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен
Новичок
Новичок
Элен


Сообщения : 33
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-08

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПн Сен 03, 2012 5:01 am

Отличная маска! я делала с сахаром,горчицу иногда разводила не водой,а травяным отваром,кладу только желток или два/без белков/ и масло какое есть под рукой,и обязательно на концы только масло/а если волосы сильно пересушены,то и по всей длине предварительно масляное обёртывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПн Сен 03, 2012 10:59 am

Pegucka89 пишет:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) 
Делала такую. Намучилась с ней. Горчица из волос плохо вымывается, половина остается, я через месяц бросила ее делать. Но волосы на 2 см. выросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Pegucka89
Новичок
Новичок
Pegucka89


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 35

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyПн Сен 03, 2012 6:01 pm

Мне еще очень понравилась маска с кофе:
1 ч.л. без горки молотого кофе залейте 1 ст.л. кипятка, через 5 минут добавьте 2 ст.л. коньяка(я использовала красное вино), 2 яичных желтка и 1/2 ст.л. касторового масла.

Кофе отлично укрепляет корни волос, предотвращая их выпадение, придает им здоровый блеск и свежий кофейный оттенок, мои сожженные краской волосы после 2 масок стали гладкими и мягкими) мне очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВт Сен 11, 2012 11:44 am

Нет той женщины, которая бы не мечтала о здоровых красивых волосах. Но что мы делаем, для того чтобы наши волосы оставались привлекательными? Большинство женщин регулярно пользуются различными средствами для укрепления и роста волос, особенно популярны маски для роста волос, ополаскиватели, бальзамы и специальные шампуни. Но порой, вопреки прилагаемым усилиям волосы теряют свой естественный блеск, становясь безжизненными и тусклыми. Сегодня женский сайт подробно остановится на не менее важном моменте, а именно расскажет о правильном питании для роста волос.

Итак, давайте попробуем составить меню правильного питания, которое будет способствовать росту волос.

Наверняка вы не раз обращали внимание на то, что после некоторых диет волосы начинают «капризничать». Объяснить этот феномен достаточно просто – волосы получают питание в зависимости от того, поступают в организм витамины и микроэлементы или нет.

Особенно опасны для волос диеты, которые практически не предусматривают употребление пищи насыщенной белками, в результате чего волосы могут не только потерять былую привлекательность, но и начать выпадать. Из этого можно сделать просто вывод – наиболее полезны для роста волос белковые продукты, а именно рыба, кисломолочные продукты, мясо, яйца, злаки. Питание для роста волос обязательно должно включать в себя вышеперечисленные продукты.

Отрастить длинные волосы невозможно, если в организм не поступают витамины группы В. А их недостаток может привести даже к облысению. И если ты не хочешь покупать витамины в аптеке, значит, стоит задуматься над тем, чтобы включить в меню правильного питания для роста волос такие продукты как цветная капуста, соя, печень, орехи, морковь, отруби.

Среди витаминов группы В, к особенно важным стоит причислить фолиевую кислоту – витамин В9, которые помогает организму продуцировать новые клетки.

Также правильно питание для роста волос обязательно должно включать в себя витамины А и Е. Заметьте, если в организме не хватает витамина А волосы становятся ломкими и легко выпадают. Витамин Е отвечает за эластичность и блеск волос. Основные источники этих витамин – рыбий жир, морепродукты, молочные продукты, орехи и др.

Железо – один из важнейших микроэлементов, который должен присутствовать в меню правильного питания для роста волос. Недостаток железа в организме налицо – волосы ломкие, тусклые, кончики посеченные.

Источники железа – красное мясо, печень, морепродукты, птица. Во многих крупах также содержится достаточное количество железа. Немного меньше железа во фруктах и овощах.

И не забывайте о том, что волос на 15% состоит из воды, поэтому ни в коем случае не стоит обезвоживать свой организм. Но если вы уже решили сеть на диету, может быть, стоит обратить внимание на водную диету.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что главное в правильном питании для роста волос его сбалансированность. Питание для роста волос обязательно должно включать в себя нежирное мясо, творог, кефир, морепродукты, яйца, фрукты. А вот углеводы лучше из своего меню исключить, так как любовь к кондитерским изделиям может привести не только к лишнему весу, но и к повышению сальности кожи головы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyВс Сен 30, 2012 8:24 am

Нашла интересную информацию: из книги Дарья Усвятова. Казачий спас.
— Знак тебе вырезал я, — оборвал меня на полуслове Федор. — Держи.
Он порылся в лежавших на подоконнике заготовках и протянул мне небольшой деревянный кругляшок, плоский, как медаль.
— Спасибо, — я стала рассматривать кругляшок. Он и был похож на медаль, или на большую монету: по краям сделаны поперечные насечки, на одной стороне вырезано лучистое солнце, на другой — две волнистые линии, одна над другой.
— Федя, расскажи мне, что это за знак?
— Андрюшка разве не говорил тебе?
— Нет… мы с ним только таблицы написали — цветов и символов.
— Знак этот зовется «Божья вода» или «Хляби небесные». Означает он воду крещенскую, когда с небес разверстых благодать на все земные воды сходит. Этот знак защищает сон от дурных видений, убаюкивает и помогает росту.
— Росту? Какому?
— Любому — росту человека, ребенка… Волосы растут от него дюжа.
— Волосы?
— Ага. На гребешке такой знак вырезать — волос так и попрет.
— А если я его в изголовье повешу, у меня тоже волос расти начнет?
— Начнет. И сама ты расти начнешь.
— А я-то как? Взрослая ведь уже, в моем возрасте не растут.
— Телом не растут, а душой в любом возрасте расти можно. Да ты сама почувствуешь. Как в изголовье поместишь, так во сне летать начнешь.
Солнце легло на горизонт, и в кузне стемнело совсем.
Ну, — сказал Федор, — штуки тебе посмотреть надобедь? Пошли на свет, тут не увидишь ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
unonka
Новичок
Новичок
unonka


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 39
Откуда : москва

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyЧт Окт 04, 2012 8:43 am

а как знак то выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы EmptyЧт Окт 04, 2012 2:27 pm

Примерно как-то так Как быстро отрастить длинные волосы Dana
Я нарисовала на расческе. Еще нарисовала на бумаге два таких значка, буду в лифчик класть, может и сиськи от него в рост пойдут? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Как быстро отрастить длинные волосы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Грудь, нос, зубы и волосы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Ассорти :: Женская беседка :: Рецепты красоты-
Перейти: