Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)

Перейти вниз 
+13
natali1
Со
mistery
karamelka
Маняня
Лана
Luna_Liya
Belle
MariyaK
Miss Liberty
Элен
Asya
Яника
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 6:07 pm

Маняня пишет:
Я принимала со пальметто (от американской компании newvays) около 2.5 месяца
А вы с первого дня цикла принимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:21 pm

Да по программе люсиль сорелло, 3 раза в день по одной капсуле с пажитником и красным клейвером в комплексе. Позже попробовала пить один пажитник, за неделю набрала 1кг веса, отдельно со пальметто не пила........может попробую ещё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 1:10 am

Luna_Liya,Я принимаю во вторую половину цикла. В наших аптеках есть только пермиксон, его и принимаю. Мужу тоже показано, так что пьем на двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 6:48 pm

Маняня, MariyaK спасибо! я пока свою программу составляю, расспрашиваю что и как )))
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2013 8:29 pm

Девчонки, подскажите пожалуста! Купила препарат Serenoa ( Erbamea), в одной капсуле 150 мг сереноа, я так поняла это тот же со пальметто. В инструкции указывается принимать по 2 капсулы в день, дневная доза 300 мг (при лечении простаты). Сколько капсул принимать в день, и на протяжении всего цикла или только во вторую фазу? Если буду принимать только во вторую фазу нужно ли компенсировать его какой-то травкой в первой фазе?
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyСб Июн 08, 2013 9:41 pm

Девченки пропила Со Пальметто а точнее Сереноа 1 месяц, результат +2 см!!! У меня еще такого результата ни на какой рецепт не было ))). Довольна как слон. Smile
Схема такая: со пальметто+цинк+витамин В6. Курс 6-9 месяцев, рекомендуется девчонках у кого завышены андрогены. Я пила так со пальметто 2 капсулы в день+4 таблетки пивных дрожжей+2 таблетки витаминного комплекса кальций-цинк-селен. Пила целый месяц. В блоге где я вычитала про этот рецепт рекомендуется дневная доза со пальметто от 1000 мг и больше, я пила выходит 600 мг, теперь перешла на 3 капсулы в день. Очень боялась чтоб не збился менструальный цикл, тьфу-тьфу ни капелечки не збился 30 дней как полагается, грудь не болела, была упругой, твердой перед менструацией. Теперь буду наблюдать и замерять второй месяц примема со-пальметто. Даже друг мой заметил, говорит у тебя грудь выросла немного, так приятно было ))) Надеюсь что будет дальше увеличиваться. А, да забыла, на ночь мажу маслом миндальным с эфирками иланг-иланг+герань+фенхель. Это обычная процедура, она была и до приема со-пальметто. Хочу еще подключить семена льна в добавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
mistery
Интересующийся
Интересующийся
mistery


Сообщения : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 4:11 pm

karamelka, молодец, поздравляю)) а можешь поделиться ссылкой на препарат, который ты пила? я тоже хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Яника
Новичок
Новичок
Яника


Сообщения : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-13

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 6:30 pm

Я тоже давно хотела попробовать Сабаль, только не знаю, какой препарат приобрести. Девочки, кто принимал его, как успехи? Какой именно препарат посоветуете? От Эвалар эффективен?
karamelka, где ты вычитала эту схему приёма? После 6-9 мес. применения грудь не сдувается? Через какое время надо повторить курс?
Пивные дрожжи любые подходят?
Как называется витаминный комплекс, который ты пила? Это один вит. препарат или несколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 8:26 pm

Программа основана на понижение антиандрогенов, у девучек в период развития если этот гормон был завышен, грудь из-за него могла недорасти до нужного размера. Понижая этот гормон как результат может быть доразвитие груди. В блоге написана статья и все детально расписано ниже есть много комментарий, почитайте. Я Сереноа это тот же со-пальметто покупаю в Италии, первый месяц тот который пропила коробочку выкинула, сейчас принимаю 3 капсулы в день Serenoa Biokyma, дрожжи пила косметические, витаминный комплекс морской кальций биобаланс кальций-магний-цинк-селен. Только по программе нужно пить именно цинк. На счет повторного курса не знаю.

http://agideliya.com/krasota-po-programme/kak-uvelichit-grud-bez-operacii/
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 12:00 pm

Яника пишет:
Я тоже давно хотела попробовать Сабаль, только не знаю, какой препарат приобрести.
Сабаль, конечно, хороший препарат, но дозировка там со пальметто маленькая: всего 80 мг. А с учетом, что рекомендуют пить 1000 мг., то сколько же это надо съесть таблеток. Лучше уж с iherb заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 7:26 pm

Покупать лучше препарат, где одна капсула содержит хотябы 300 мг со пальметто. В препарате который я принимаю 2 капсулы содержат 648 мг со пальметты. Начинала я с 2 капсул, цикл пришел во время, теперь пью 3 капсулы, посмотрю что будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Со
Новичок
Новичок
Со


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-15

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВс Сен 15, 2013 1:20 pm

привет всем девочкам!
кто пьет эту траву
как результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВс Сен 15, 2013 5:14 pm

Привет) Я пью сейчас простамол уно. Так как у меня лишнее оволосение в области сосков . Мне результат нравиться ) не знаю как поведёт себя грудь после КД ) + к этому пью мяту
Вернуться к началу Перейти вниз
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Сен 16, 2013 10:07 pm

да конечно у меня пошли "эти суперские дни" и я аж как-то расстроилась , что увеличение могло быть связано с "этими днями"
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Сен 17, 2013 5:12 am

Я тоже пью сейчас Со Пальметто дозировкой 1500 мг. У меня пока все глухо. Раньше пила простасабаль, мне очень от прыщей помогало. Но только теперь я поняла, что дело было в цинке, а не в со пальметто. Пойду искать цинк а аптеке(

Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Нина
Новичок
Новичок
Нина


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-23

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Сен 23, 2013 10:10 pm

Я пила. Сабаль серулата 6 в декабре 2011. К 8 марта почти второй размер стал(а никакого не было совсем), т е через пару месяцев. Три раза в день вне еды. Плюс к бедрам 7 см и стало как в 20 лет, те же объемы 85-67-97))). Пробовала много чего, мне лично помогло это. Но с гомеопатией надо подбирать лекарство, чтоб в описании было хотя бы три совпадения с вами. Удачи девочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыша
Новичок
Новичок
Мыша


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-26

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyЧт Сен 26, 2013 8:57 pm

Нина, очень рада что вам  помогло. Что за лекарство надо подбирать с гомеопатией? Сколько гранул вы  пили за  день? Я тоже пробовала пить  эти гранулы, но вместе с травами и не  долго. Может  поэтому на груди ни как не сказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
crazyblood
Новичок
Новичок
crazyblood


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-11

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyПн Окт 14, 2013 11:24 pm

Natali1 а если оволосение вокруг сосков то это какой гормон повышен и что надо понижать или наоборот повысить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2013 8:39 am

crazyblood, скорее всего тестостерон, его надо понижать, хотя наверняка вам только анализ на гормоны скажет. У вас всегда так было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
crazyblood
Новичок
Новичок
crazyblood


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-11

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 11:39 am

вот недавно так стало явно заметно! а какая оптимальная доза САбаля, а то мнения расходятся, некоторые пишут женщинам не больше 160мг в день можно, а тут больше 1000мг.
Хочу вот этот купить http://ru.iherb.com/Now-Foods-Saw-Palmetto-Berries-550-mg-250-Capsules/803 он подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 11:49 am

crazyblood, из нескольких источников в интернете написано, что тестостерон повышен . Следовательно его нужно понизить . Но опять же , когда я консультировалась с несколькими гинекологами то они сказали. что у некоторых это на генетическом уровне и дело не в гормонах. но я всё же думаю, что так как у моей мамы и сестры нет такого то это связано с тестостероном  
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 12:50 pm

Да, у меня такой же. Смотря на сколько у вам повышен уровень тестостерона. Если сильно, то доза со пальметто как писали 1000мг. А если несильно, то достаточно одной капсулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
natalitsa
Новичок
Новичок
natalitsa


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 41
Откуда : украина

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyЧт Янв 23, 2014 10:09 am

Всем привет.Кто пил этот препарат от NSP?Это только у меня после начала приема такая фигня?Как говорит молодежь"колбасит"
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyЧт Янв 23, 2014 11:51 am

natalitsa,  в смысле колбасит? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
natalitsa
Новичок
Новичок
natalitsa


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 41
Откуда : украина

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  - Страница 2 EmptyЧт Янв 23, 2014 12:04 pm

Сонливость и раздражительность,сменяющие друг друга Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: В помощь участникам форума :: Информация о травах и препаратах-
Перейти: