Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)

Перейти вниз 
+13
natali1
Со
mistery
karamelka
Маняня
Лана
Luna_Liya
Belle
MariyaK
Miss Liberty
Элен
Asya
Яника
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Яника
Новичок
Новичок
Яника


Сообщения : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-13

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyСр Июл 04, 2012 8:33 am

Сабаль, или сереноя ползучая
Пальмы - Arecaceae (Palmae).
Используемые части: плоды.
Аптечное наименование
плоды сабаля - Sabalis serrulati fructus (ранее: Fructus Sabalis senrulati).

Ботаническое описание
Исходная форма этого растения - карликовая пальма, родиной которой является побережье южных штатов США. У сабаля ползучее корневище, вееровидные листья с остро-пильчатыми краями и шиповатыми черешками. Мелкие цветки собраны в густоопушенный початок. "Ягоды" - односемянные костянки - имеют темно-бурую окраску, гладкие, иногда маслянистые на вид.

Сбор и заготовка
Зрелые плоды, размером с маслину и имеющие окраску от темно-красной до бурой, собирают и либо сушат, либо в свежем виде перерабатывают на лекарство.

Действующие вещества
Как и все семена и плоды, эти ягоды в изобилии содержат жирное масло. Наряду с ним имеются эфирное масло, каротин, флаво-ны, ферменты, дубильные вещества, сахар и ситостерин.

Целебное действие и применение
Плоды или семена непосредственно не используются, а вот галеновые препараты (экстракты из плодов) весьма часто применяются для лечения заболеваний мочевого пузыря и предстательной железы, при задержке мочи, импотенции, при различных воспалениях матки и недоразвитии молочных желез. В любом случае при применении и дозировке препаратов из сабаля надо исходить из предписаний врача.

Использование в гомеопатии
Область применения гомеопатического средства Sabal serrulate совпадает с таковой в официальной медицине. Его применяют как в виде исходной настойки, так и в разведениях D1-D1. Побочные действия неизвестны.

Это описание с одного сайта. (Там одна пишет, что принимала Сабаль с6, хочет перейти на с12).


Последний раз редактировалось: Яника (Пт Авг 10, 2012 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyЧт Июл 05, 2012 2:25 am

на форуме woman.ru тоже его пьют, не оттуда случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яника
Новичок
Новичок
Яника


Сообщения : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-13

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyЧт Июл 05, 2012 1:38 pm

Пальма карликовая - другие названия:
Сабаль, сереноя, сереноя ползучая, сереноа, сереноа ползучая, со пальметто, со пальмето, пальметто пиловидное и др.
Латинское название: Serenoa repens, Serenoa Serrulata, Sabal Serrulata.
Английское название: Saw Palmetto, Sabal, Pan palm и др.
Используемые части растения - плоды.
Пальма карликовая - активные вещества: фитостеролы, ситостерин, жирные кислоты, эфирные масла и др.

Сабаль серрулятум (Sabal serrulatum)
Serenaca serrulate (Roem et Schulf) - Серенея пильчатая. Синонимы: Chamaerops surrulata Michx.

Применение в гомеопатии:
Sabal serrulatum в гомеопатию ввел д-р Муллин (Mullen) после испытаний на двух женщинах. Из испытаний он установил, что средство действует на женские половые органы, грудные железы и психику. Д-р Букокк (Воососк) испытал средство на двух мужчинах. Из испытаний было установлено, что средство усиливает половую потенцию. Д-р Гейль (Hale), тоже испытавший средство, установил, что оно полезно при заболевании половых путей. Важным показанием для применения служит страх, не дающий уснуть. Средство обладает действием на половую сферу обоих полов.

Клиника
Неврастения. Эпидидимит. Гипертрофия предстательной железы. Дизурия. Импотенция. Недержание мочи. Атрофия грудных желез. Агалактия. Цистит. Сексуальный невроз.

Главные показания
Нервная система. Головные боли острые, внезапно появляющийся и внезапно исчезающие (Belladonna). Головокружение. Бессонница из-за страха непроизвольного мочеиспускания во сне.

Мочевые органы. Боли в поясничной области. Мучительные боли, до обморочного состояния, при мочеиспускании. Частое мочеиспускание по ночам.

Мужские половые органы. Болезненная эрекция. Ощущение болей в промежности. Гипертрофия предстательной железы.

Женские органы. Боли в грудных железах после кормления. Отсутствие молока у кормящих матерей. Сильное половое желание. Колющие боли в матке.

Гомеопатические гранулы D3, C3, C6 и выше. Капли D3, C3, C6 и выше.

Модальности. Ухудшение по ночам, в постели, от сырой погоды.
Дозы. Дается в 1х, Зх, 3 делениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Июл 16, 2012 8:21 am

Статья про Сабаль с сайта mygrud.ru:
Всем привет Я вынырнула из небытия, Вернее не совсем так, как в названии. На самом деле - Первое избавиться от прыщей, и как следствие увеличить грудь. Возможно ли ? Как вы уже догадались я пропадала, шукая по просторам интернета средство от прыщей. Ибо столкнулась. Столько информации вкурила не пересказать. Если очень коротко.

Во -первых ,частое заблуждение российских пациентов то, что прыщи могут появляться из-за проблем с кишечником. Мне один врач так прямо и сказал. Прыщи- лечите кишечник! На самом деле никто в мире ( я смотрела про Европу частности) не лечит кишечник при угревой болезни. Это наш русский нонсенс. Достаточно только не злоупотреблять едой.

Во-вторых , моё мнение, что причина появления прыщей , я говорю не про подростков , - это гормональный сбой. В организме андрогенов становится больше, чем нужно они изменяют состав кожного сала и отсюда прыщи. Всё больше причин нет.

Теперь про лечение. Чтобы кожное сало стало более "жидким" и не забивало поры применяют витамин А. Разные мази (от ретиноевой до дифферина) кто знаком тот знает, а также внутрь. В тяжёлых случаях Роаккутан. Но я ж не зверь. Дело в том, что Витамин А форме ретинола ацетата вызывает тератогенный эффект, да и вообще его передозировка в организме опасна . Альтернативу про витамин А в форме бета каротина высказала Малышева. Хотите жуйте морковку - жить же здорово. Я принимаю препарат Веторон Е. Это тот же самый бета каротин.

Также нужно использовать наружные антибактериальные средства, но не антибиотики. Это второе направление в лечении прыщей. (Первое , повторюсь , направлено на кожное сало, второе на уменьшение инфекции снаружи (на стафиллококки там разные, стрептококки, ещё какая-то есть бактерия)

И третье , чуть ли не самое главное , что нужно сделать. Это уменьшить выработку андрогенов. И вот тут можно увязать проблему прыщей с увеличением груди. Оказывается есть дай, Бог памяти Saw palmetto это выжимка (экстракт) из serenoa repens (то ли карликовой пальмы, то ли ползучей пальмы - одно другому не мешает) , а также это растение называют Сабаль - в гомеопатии я точно это слышала. Так вот это растение с антиандрогенными свойствами. Сначала им лечили только мужчин, но для женщин тоже есть такая добавка. Так вот оказывается уже все об этом знают и лечат им прыщи , и вроде как помогает, и влияние на гормональную систему не оказывает ( то есть не вредит выделению гормонов, я так поняла действует только , в общем там, где надо) И все довольны, все смеются , а я ни рожна про это не знала.Весь мир уже на ушах стоит и прыщи убирает, и груди себе отращивает. В ютубе этому целые каналы посвящены (американские подростки эксперементируют с этим) И только мы ещё по старинке втираем в груди манные каши, корни пророщенные и куриные ...эээ.. продукты.

Что самое главное, обещают, что "доразвивается" грудь при приёме этой добавки. То есть, я так поняла, у кого андрогены не дали груди дорасти до нормальных размеров, это средство, даёт так сказать шанс снова как в юности, отрастить грудь. Вот, рассказала. Препараты этого экстракта можно заказать, кое-где купить. Простамол уно оказывается состоит из этой пальмы, и почитайте в интернете, женщины уже вовсю его юзают от поликистоза, но я не агитирую, т к всё-таки создавалось для мужчин.

В общем я наверное, буду пробовать для увеличения груди этот пальмето. Пить его надо не менее полугода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен
Новичок
Новичок
Элен


Сообщения : 33
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-08

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Июл 16, 2012 10:30 am

Привет всем. Очень заинтересовало об этом уже давно. Всё не могу решится. Девочки,кто пил именно аптечный простамол?или всё же купить в чистом виде?где дешевле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Июл 16, 2012 12:06 pm

Я брала в чистом виде за 700 р, а простамол сколько стоит?
Вот еще сообщение с одного форума:
--Согласно гомеопату-уницисту доктору Дидье Гранжоржу,
увеличению молочных желез способствует гомеопатическое лекарство--Sabal Serrulata (Сереноа пильчатая).

Дозировку и кратность приема лекарства, уточните у вашего врача-гомеопата.


P.S. Sabal Serrulata (Сереноа пильчатая) - это то же самое или уже другое?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен
Новичок
Новичок
Элен


Сообщения : 33
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-08

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Июл 16, 2012 5:10 pm

Простамол примерно так же стоит,а где брали в чистом виде и сколько стоит доставка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВт Июл 17, 2012 3:38 am

брала в своем городе, в "лавке жизни"... видимо, доставка уже в эту стоимость вошла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss Liberty
Новичок
Новичок
Miss Liberty


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Украина

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВт Июл 17, 2012 5:27 pm

А сколько ее пить надо?

Полгода это как-то слишком...
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Дек 17, 2012 7:45 pm

Вот купила сегодня себе и мужу. У каждого по показаниям. Вот у меня по жизни дрянь такая-поликистоз. И после душицы с солодкой как-то побаливает справа, там где у меня самый кистозный яичник... вот уж не знаю, с другой стороны, киста это сейчас или спайки дают о себе знать, у меня был аппендицит с осложнениями, пострадал именно этот яичник... Может он так заживает? Чувствую я себя, т-т-т прекрасно на этих травках, и второе дыхание появилось, и какой-то вкус к жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Дек 17, 2012 7:47 pm

Miss Liberty, почему слишком? Боитесь что будут какие-то побочные эффекты, или по стоимости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss Liberty
Новичок
Новичок
Miss Liberty


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Украина

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyСр Янв 16, 2013 4:50 pm

MariyaK, я никакие травы не пью больше трех месяцев без перерыва. Все-таки насколько я убедилась, они вовсе не так безобидны,как кажутся. А пальма еще и на почки влияет. Я попила полтора месяца, во время КД очень почки болеть начали. Было это почти полгода назад, а почки до сих пор побаливают(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyЧт Янв 17, 2013 9:41 am

Элен пишет:
где дешевле?
Элен, у простамола есть аналог - простасабаль эвалар, стоит намного дешевле (простомол около 1000, простасабаль - 200). У нас тема есть про простасабаль. Простасабаль - это травяные капсулы. Я его пью больше месяца, у меня пропадают прыщи, из-за этого я его и пью, на грудь пока не повлиял.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyСб Янв 26, 2013 11:17 am

Belle, посмотри http://www.piluli.ru/product/ProstaSabal
Там цинк, который, по утверждениям производителей, увеличивает производство тестостерона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyСб Янв 26, 2013 12:09 pm

MariyaK, про цинк http://fitfan.ru/nutrition/vitamins/3646-cink.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyСб Янв 26, 2013 6:31 pm

Belle, да что цинк необходимый микроэлемент я не спорю. "Все есть лекарство и все есть яд, разница лишь в дозе", и цинк не исключение. Заявление изготовителя натолкнуло меня на мысль, что цинка там зверское количество. А в больших дозах цинк правда способен влиять на гормональный он, его используют в спорте как альтернативу гормональному допингу. Но это количество от 100-200 мг, а тут, оказывается, 9 мг.
Идея того, что витаминные комплексы могут влиять на эндокринную систему и даже служить альтернативой гормонозаместительной терапии не моя, различные микроэлементы, которые в определенных количествах всегда присутствуют в нашем организме, даже при повышении/понижении их уровня в пределах установленной "нормы" могут оказывать значительное влияние. Я даже поэтому боялась принимать спортивные витамины, там многих микроэлементов в огромных количествах - с запасом, с расчетом на то, что излишек выведется с мочой.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyСб Янв 26, 2013 7:00 pm

Miss Liberty, а если делать разгрузочную диету для почек с ограничением белка и перерывы на пару недель-месяц. Или пить в определенную фазу цикла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВс Янв 27, 2013 7:09 am

Сижу и думаю, что лучше? ПростаСабаль от Эвалар или Со Пальметто от NSP? В первом - экстракт пальмы, во втором пальметто пиловидное (даже не знаю что это)? к первому доверия все-таки побольше... И когда его лучше начинать пить? Кто-нибудь знает? Я составила себе программу: закажу noogleberry, крем от Эвелин 3D и пальма. Noogleberry ждать придется минимум два месяца. Крем можно начать применять (я его использовала до этого с массажем 360, результата не было, потом забросила, но где-то пол-тюбика осталось). А вот когда пальму начать пить? Есть зависимость от цикла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВс Янв 27, 2013 11:22 am

MariyaK пишет:
Belle, да что цинк необходимый микроэлемент я не спорю. "Все есть лекарство и все есть яд, разница лишь в дозе", и цинк не исключение. Заявление изготовителя натолкнуло меня на мысль, что цинка там зверское количество. А в больших дозах цинк правда способен влиять на гормональный он, его используют в спорте как альтернативу гормональному допингу. Но это количество от 100-200 мг, а тут, оказывается, 9 мг.
Идея того, что витаминные комплексы могут влиять на эндокринную систему и даже служить альтернативой гормонозаместительной терапии не моя, различные микроэлементы, которые в определенных количествах всегда присутствуют в нашем организме, даже при повышении/понижении их уровня в пределах установленной "нормы" могут оказывать значительное влияние. Я даже поэтому боялась принимать спортивные витамины, там многих микроэлементов в огромных количествах - с запасом, с расчетом на то, что излишек выведется с мочой.
MariyaK пишет:
Miss Liberty, а если делать разгрузочную диету для почек с ограничением белка и перерывы на пару недель-месяц. Или пить в определенную фазу цикла.
Luna_Liya,могу лишь сказать, что БАДы от Эвалар не особо эффективны, как и большая часть их продукции. Есть знакомый технолог, который работает на их заводе в Алтайском крае.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВс Янв 27, 2013 1:09 pm

Luna_Liya, это одно и то же. "Пальма карликовая - другие названия:
Сабаль, сереноя, сереноя ползучая, сереноа, сереноа ползучая, со пальметто, со пальмето, пальметто пиловидное и др."
А с чего Вы решили, что Эвалар лучше?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВс Янв 27, 2013 5:50 pm

Просто доверия к Эваларовской продукции больше. Я их препаратами "чистку" делала ))) А вот о NSP отзывы неоднозначные... К тому же у Эвалар экстракт, а у NSP, как я поняла, сама травка в капсулах. По стоимости, NSP выходит дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyВс Янв 27, 2013 5:56 pm

Лана, спасибо ))) Взяла на заметку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Янв 28, 2013 12:19 am

Luna_Liya, насколько я поняла, именно пальметто от NSP были совершены большинство описанных на буржуйских форумах грудные рекорды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Янв 28, 2013 6:24 am

MariyaK, значит буду искать распространителя в своем городе. Я года два назад уже хотела купить, нашла женщину, которая этим занимается, но потом отказалась от этой идеи. Зря, наверное. А как пальму принимать вы не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  Empty
СообщениеТема: Re: Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)    Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)  EmptyПн Янв 28, 2013 9:50 am

Я принимала со пальметто (от американской компании newvays) около 2.5 месяца, правда не совсем подряд, но цикл полностью выровняло, больше пока не принимала........грудь не увеличилась, мои эксперименты с травками заканчиваются прибавкой в весе и я пробую другие методы........
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: В помощь участникам форума :: Информация о травах и препаратах-
Перейти: