Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Грудь, нос, зубы и волосы!

Перейти вниз 
+9
отута
Ева
Яника
Маняня
Пушинка
ponchik
Asya
Belle
MariyaK
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyСр Июл 31, 2013 5:12 pm

А я  для ресниц удобную штуку нашла - масло для ресниц DNS. Очень понравилось и результат есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
ponchik
Мастер
Мастер
ponchik


Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПт Авг 02, 2013 6:04 am

а я пользуюсь лэш фактором для ресниц,стоит 4000,и элма,стоит рублей 120.от лэшфактора реально вырастают ресницы почти в 2 раза длиннее,насчет вреда не знаю,пользуюсь год,проблем никаких.А элма это наше отечественное средство для ресниц и бровей,с репейным маслом вит е и проч.пользуюсь для укрепления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 6:23 am

Девушки я  сделала себе носик и очень, очень довольнаSmile   Конечно сомнений было море (особенно с выбором хирурга), но повезло и всё очень нравится, как будто родилась с таким, надо было давно сделать)))))))) полюбила себя рассматривать в зеркале. Теперь  на нос не отвлекаюсь, и  грудь  стала номер один. Волосы наоборот обстригла (под каре), захотелось новой причёски к новому носу, и так мне идёт все говорят. А зубки собираюсь  отбелить немного. Вот такие мои  "шаги" к красоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 12:13 pm

маняня, поздравляю)) у меня реснички чуть подрасли от карепрост, буду дальше пользоваться. Волосэы хор.растут от масла амлы фирмы hashmi оч.лклёвое
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2013 5:10 am

Маняня, у кого носик делали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2013 7:07 am

Asya, у Витвицкого Б.А. в Питере
Вернуться к началу Перейти вниз
отута
VIP Персона
VIP Персона
отута


Сообщения : 623
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 41
Откуда : Рязань

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2013 7:53 am

я ещё обёртывания для талии и живота хочу поороаовать. Напишу рецепт
Вернуться к началу Перейти вниз
ponchik
Мастер
Мастер
ponchik


Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2013 6:56 pm

Маняня,расскажи, какой тип операции именно делали,как прошел послеоперац период?
тоже плагирую нос делать
Вернуться к началу Перейти вниз
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 7:19 pm

я тоже хочу....но мне общий наркоз противопоказан из-за сахарного диабета 1-го типа....и вот под местным наркозом тоже говорят можно....но не знаю сколько денег нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 7:40 pm

ponchik, делала септоринопластику, т.е. во всех отделах носа кроме ноздрей, просто носик после перелома перебирали заново, включая перегородку. Решилась из-за перегородки, ну а сразу в довесок подправили спинку носа т.к был маленький горбик с одной стороны после травмы, ну и уж решила уменьшить хрящик на кончике носа укоротить так сказать, вот всё вмести и получилось септоринопластика)))))))))) Ни одного ужаса о которых я начиталась к счастью со мной не произошло, и вообще всё оказалось гораздо легче чем я ожидала. Через неделю у меня даже синяков под глазами уже не было, как гипсовую повязку сняла. Отёк правда держался ещё месяца полтора, хотя даже с отёком мой нос казался меньше)))))))) Поражает какой теперь ровненький и аккуратный, но абсолютно не видно что с ним что либо делали хотя операция была открытым способом, под носом осталась маленькая пигментированная полосочка  (где был надрез)между ноздрями но она с каждым днём светлеет и  чтоб её увидеть ещё очень надо постараться приглядеться задрав назад голову))))) Был общий наркоз в течении часа, ничего вообще не почувствовала уснула и проснулась, потом одни сутки провела в клинике кололи обезбаливающие, было чувство что гирю на нос поставили но боли не было и так больше уже и не заболел, конечно чувствительность внутри была но болью назвать наверно это слишком). На второй день вынули бинты из ноздрей и нос сразу задышал на 5 день сняли швы. Месяц спала на спине одна чтоб ребёнок случаем не задел меня чем ни будь во сне))))) Вот как-тот так)))) Хочу ещё отметить что всё же попалась на расстройство после снятия гипса, предупреждают не крутитесь у зеркала в первые 3 месяца подождите, но как тут не покрутится))))))) Вот и понимала что отёк,  а расстраивалась, была похожа на "аватара")))) Сейчас уже 4.5 месяца прошло и супер носик, совсем уменьшился ровненький очень довольна, хотя говорят через год окончательный результат только)))))) Улыбаться нормально тоже через месяца два начала до этого немного онемевшее всё было, и кончик ещё до сих пор не чувствую а так уже мимика вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
danildiez
Новичок
Новичок
danildiez


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-02

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 4:58 pm

Сейчас с помощью медицины и пластических операций, можно добиться совершенно любых результатов.


Последний раз редактировалось: Belle (Пн Фев 03, 2014 5:13 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ponchik
Мастер
Мастер
ponchik


Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПн Фев 03, 2014 6:40 pm

у меня из всего перечисленного наверное грудь продвинулась  больше всего. зубы все еще в брекетах,двигаются потихоньку,правда не всегда туда куда надо))Волосы пока не радуют.На нос коплю деньги,надеюсь к лету наберу.Единственно могу похвастаться что сделала коррекцию зрения и  позабыла о  линзах и очках.В общем продолжаю работу над собой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 4:40 am

Ой, мне тоже врачи с детства советовали брекеты, но я так и не поставила, осталась как есть. А вот с зубами у меня большие проблемы. На передние зубы нужно срочно ставить фарфоровые коронки, ибо кариес прогрессирует. А стоят они 20 000. Ну откуда у студентки со стипендией 1500 такие деньги? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Видно так и останусь без зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 7:22 am

Волосы отращиваю тоже,но вот думаю-зря,в зеркало на себя глядючи.Ибо чем длиннее мои 3 волосинки,тем меньше питания получают волосы по всей длине,выглядят не ахти,хотя и маски делаю постоянно,мучаю их "уходом".Когда в том году было каре,выглядели лучше,питания им от головы хватало.Стричь не жалко,конечно,волосы-не зубы,вырастут,но хочется же подлиннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 11:56 am

Sun Zara, ето у всех так. Вообще волосы получают питание только на 10-15 см от корней, так что не парься. Может, мезотерапию попробуешь, если есть возможность. Отрезать всегда успеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 12:00 pm

Belle,они у меня еще и выпадают жутко.Думаю-надо резать.Лучше средней длины,но нормально выглядящие,чем длинные,но тощенькие и тусклые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 12:05 pm

Sun Zara, а у тебя какой длинны? Если сыпятся длинные волосы и их отрезать, то они будут сыпаться еще больше, так как корни привыкли к весу и могут еще больше ослабеть. На гормоны проверялась? Может, андрогены повышены?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 1:20 pm

Длина-ниже плеч сейчас, но не сильно.На гормоны не проверялась, у нас в поликлиннике этого не делают, платная лаборатория с осени закрыта.Город маленький.)))Болит поджелудочная иногда, она может давать это выпадение.Хотя у меня и по молодости волосы по всей квартире сыпались, но были длинные-до талии.Гинеколог назначала Хлое-косметический эффект против выпадения-пила год.Мертвому припарка.Ничего,все не выпадут.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 1:34 pm

Ну да, у нас тоже город маленький, с анализами проблемы)) хлое - аналог диане 35 , если от него не было результатов, значит с андрогенами все впорядке. Попробуй мезо поделать, говорят помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 3:50 pm

Belle пишет:
опробуй мезо поделать, говорят помогает.
Дорогая радость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyСр Фев 05, 2014 9:09 am

Sun Zara, ну вообще да, но там в зависимости от состава коктеля. Чем дороже - тем эффективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
ponchik
Мастер
Мастер
ponchik


Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2014 2:26 pm

Че то совсем умер форум((
Похвастаюсь:две недели как сделала наконец таки ринопластику! На этой недели сняли гипс,пока конечно рано судить о конечном итоге,но носик стал почти в 2 раза меньше,горбинки нет)))теперь жду когда полностью спадет отек)
Волосы тож стали получше, делаю маски с кокосовым маслом,стараюсь поменьше их мучать утюжками и щипцами,пропила витамины eve,результат как мне показалось,есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
natali1
Интересующийся
Интересующийся
natali1


Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 31
Откуда : Украина

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyСр Май 21, 2014 7:02 pm

поздравляю ))))))круто)))) моя мечта рино) но из-за диабета я боюсь идти на операцию) пытаюсь полюбить свой нос таким каким он есть) вроде не большой , но с горбинкой) да реально девчонки пропали все) может экзамены и т.д) ая вот спортом занялась)вроде пресс етсь , но низ живота ужас.....похудеешь и сиси упадут прям безвыходное положение)
Вернуться к началу Перейти вниз
ponchik
Мастер
Мастер
ponchik


Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грудь, нос, зубы и волосы!   Грудь, нос, зубы и волосы! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 6:10 pm

Спасибо, большое)))
Я тоже стараюсь хоть какую то нагрузку физическую выполнять,но т к работаю каждый день полный график с одним лишь выходным и ходить в спортзал у меня ни физически ни по времени нет возможности,поэтому стараюсь заниматься дома,один день качаю попу,второй пресс,третий с гантелькамт для груди и рук)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грудь, нос, зубы и волосы!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как быстро отрастить длинные волосы
» Подтяни грудь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Другие разделы :: Болтология-
Перейти: