Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Как быстро отрастить длинные волосы

Перейти вниз 
+16
Lenushka
crazyblood
Zvezda
Asya
MariyaK
Лана
SALMA
karamelka
unonka
Элен
Pegucka89
panica
Tulpana
Soffi
Alechka
Belle
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСр Янв 30, 2013 2:01 pm

Belle,тогда можно попробовать сделать ее самой и наговорить на нее на растущей луне наговор на рост волос: "Солнце ясное, людская краса, солнце жизнь дает, силами наполняет, всем угождает. Ай ты, солнце златое, дай и моим волосам силы жизненной, красоты неписанной, здоровья богатого, густоты покатой. Будь ты, слово мое, крепко, да на дело лепко. Аминь!" Читать при свете солнышка.)

Еще прочла про домашнее ламинирование волос желатином. Завтра буду пробовать и отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Янв 31, 2013 6:22 am

Лана, я тоже хотела попробовать ламинирование желатином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Янв 31, 2013 4:30 pm

Сделала желатином) Эффект заметный: больше блеска,меньше пушатся и на ощупь гладкие очень. Мне нравится. Завтра буду мыть волосы и посушу без фена, посмотрим уйдет красота или нет.Отпишусь. Еще пишут, что можно разбухший желатин в шампунь добавить для того,чтобы объем был. Завтра попробую на каком-нибудь дешевом шампуне)

Belle, попробуй, хуже точно не будет) Я брала 1 ст.л. с горкой желатина и 1 ст.л. без горки маски шелковой. Желатин сначала растворяла в 4 ст.л. воды,на плите непрерывно помешивая, потом добавляла маску. Волосы (не кожу головы) после мытья споласкивала горячей водой чтобы раскрыть чешуйки. На слегка влажные наносила все это и 15 минут грела феном под шапочкой полиэтил., потом надевала шерстяную и 30 минут в ней. Смывала без шампуня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПт Фев 01, 2013 6:00 am

Лана, маска хорошо смывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПт Фев 01, 2013 4:15 pm

Да,хорошо, вообще без проблем. Сегодня после мытья блеск сохранился,гладкость тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezda
Новичок
Новичок
Zvezda


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-13

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПт Фев 01, 2013 4:21 pm

Лана, не знаешь желатин не сушит голову? А то у меня перхоть сухая кое-где присутствует..
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСб Фев 02, 2013 8:19 am

Сегодня пыталась сделать такую маску, но у меня что-то не очень получилось. Руки видно не оттуда растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСб Фев 02, 2013 3:26 pm

Zvezda, не знаю, но, скорее всего не сушит, т.к. у меня жирность кожи головы не уменьшилась после маски и кожу не тянуло.


Belle, а что именно не получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВс Фев 03, 2013 6:15 am

Лана, она у меня в желе быстро превратилась. Smile Даже на волосы толком не намажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСб Фев 09, 2013 4:44 am

Belle, я делаю так: в эмалированную металлическую маленькую чашечку насыпаю 1 ст.л. желатина,заливаю его 3-4 ст.л. холодной воды,затем все это дело перемешивая, ставлю на предварительно включенную плиту (включаю ее перед тем,как насыпать желатин) на сильный огонь (у меня не газ) и помешиваю интенсивно полминуты может,потом выключаю комфорку и постоянно помешиваю дальше. Затем добавляю 1 ст.л. маски или балзама и тоже помешиваю на комфорке несколько секунд. Все нормально растворяется. Я желатин маленькой ложечкой помешиваю и приминаю,чтобы эти шарики растопились. На всё-про всё уходит максиму 5 минут. Попробуй) Удачи! Сегодня 3-й раз сделала эту маску, хочу поделать ее 1 раз в неделю в течении месяца-двух и посмотреть будет ли обещанный накопительный эффект)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСб Фев 09, 2013 6:02 am

Лана, спасибо, попробую так. А я пыталась смешать не нагревая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2013 12:48 pm

Belle, получилось? как эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСр Фев 20, 2013 2:49 pm

Недано попробовала маску "Репейник" согревающую, просто попалась в магазине, я ее взяла хотя хотела эту "Шелковую". Ну, как недавно, уже пару -тройку недель ею пользуюсь, совершенно без напряга, от 1 до 3 раз в неделю. Когда я ее купила, у меня волосы в резинку не собирались, было ну оооочень короткое каре. Пару дней назад заглянула в виктория сикрет, ну так - впрок, и накупила себе заколок, бананов и объемную заколку для волос с проволкой(забыла как называется), и с удивлением обнаружила дома, что я могу уже пользоваться всеми этими заколками! И даже сделать пучок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСб Фев 23, 2013 5:18 am

MariyaK, это вы про маску кера-нова? У них еще и крапива и хмель есть такая же. Я пытаюсь себе такую на пробу заказать в cosmeros.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСр Мар 06, 2013 12:27 pm

Девушки,а никто не сталкивался с проблемой выпадения и поредения волос из-за диеты низкобелковой? Может у кого знакомые были с такой проблемой...Отрастут ли у волосы взамен выпавших? У меня уже год как не вырастают новые волосы взамен поредевших. Что только ни делала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyСр Мар 06, 2013 12:31 pm

Лана, белок - это основной строительный материал для волос. Возможно, волосы не растут именно из-за его нехватки. Может, попробуете кушать больше мяса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2013 5:29 am

Кстати, давно хотела посоветовать, попробуйте белковую маску от Bielita - Professional Hair Care, называется "аминопластика". Она офигенная! Питает и реально утолщает волосы - эффект ламинирования. У меня свои волосы очень тонкие, а теперь стали толще, мягкие-мягкие, оторваться от них не могу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2013 6:58 am

Asya, биелиту многие хвалят. Это именно маска, а не бальзам? Хотелось бы попробовать, но только у меня этих масок уже складывать некуда (6 штук и 4 скоро пришлют) и я запретила себе покупать маски, пока эти не домажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2013 2:40 pm

Да, именно маска. Когда я пришла за бальзамом - остались только маски) Взяла такой же шампунь и к нему эту маску. Но ей пользоваться так же как бальзамом - после мытья на мокрые волосы, три минуты - и готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВс Июл 28, 2013 6:55 am

Отута, я раз в неделю делаю разогревающие маски: либо шелковую Домашние рецепты, либо горячую маску Флоресан. На концы после мытья обязательно масло Эльсев, ятобы концы не сохли и не ломались (оно с силиконом). Ну и время от времени провожу курс никотинки, мне хорошо помогает. Вроде все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
crazyblood
Новичок
Новичок
crazyblood


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-11

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВс Авг 11, 2013 8:47 pm

у меня тонкие и постоянно секущиеся волосы, после процедуры ламинирования волос они где то пол года не секлись, от этого не приходилось их подрезать каждый месяц и где-то полтора месяца обходилась без масок для волос, хотя постоянно ими пользуюсь а то не расчесать.Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПн Авг 12, 2013 4:18 am

crazyblood, у вас ламинирование полгода держалось или вы повторно делали? Я тоже хотела сделать, но пока не решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
crazyblood
Новичок
Новичок
crazyblood


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-11

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyЧт Авг 15, 2013 7:06 pm

да я делаю раз в два месяца его, забыла дописать что мне кажется они не секлись больше потому что подстригли горячими ножницами, теперь только ими стригусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyПт Авг 16, 2013 5:31 am

crazyblood, да, наверное и поэтому. Я тоже хочу подстричься ГН, но все никак не дойду, пока только горячей бритвой стриглась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Lenushka
Новичок
Новичок
Lenushka


Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 3 EmptyВт Окт 15, 2013 7:43 pm

Девочки , здравствуйте, а я предпочитаю пользоваться для волос ( и не только для волос) индийской натуральной косметикой. Использую масла -Кокосовое (от фирмы Дабур, Парашут), масло Амлы, лосьены для волос от Natures Secrets и др. ( Не советую от фирмы Гималаи- там сейчас тоже много кладут химии, как в европейских товарах. Очень хорошее качество от фирмы Кхади и Тричуп. Перед тем, как что-то купить, советую ознакомиться внимательно с составом, т. к. бывает что в масла добавляют минеральное масло)).Также очень быстро помогают отрастить и оздоровить волосы аюрведические таблетки "Тричуп" (мощнейшее средство, останавливает даже облысение(по цене -100 -120 грн)). А также делаю маски с бесцветной хной (а иногда и с цветной). Ну и + стараюсь правильно питаться, много белков, витаминов, еду стараюсь употреблять чем попроще, то есть чтоб все было как можно натуральней (никаких кетчупов, майонезов и т.д.). Ну также пью аюрведический имуномодулятор Чаванпраш. После того как я много лет "билась", ищя средства от выпадения волос, то поняла что все европейское, даже очень -очень дорогое, содержит много химии, поэтому как бы не рекламировали, для больных ослабленых волос она не поможет . А индийская косметика основана на на натуральных индийских травах (в большинстве), которые у нас не растут(хна, шикакай, ним, гибискус, бринграндж и др.) И поверьте - только когда перешла на все натуральное - мои волосы ожили, и уже почти перестали сыпаться. Хочу заметить что по цене индийская косметика вполне приемлема, а качество не сравнить с европейскими средствами. Могу сказать одно, у меня европейского уже ничего из косметики нет (кроме мыла), все остальное из косметики стараюсь покупать индийское, также пользуюсь минеральной натуральной косметикой (в порошочках) и очень-очень довольна. Так что девочки переходите на все натуральное и волосы скажут вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстро отрастить длинные волосы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Грудь, нос, зубы и волосы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Ассорти :: Женская беседка :: Рецепты красоты-
Перейти: