Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Как быстро отрастить длинные волосы

Перейти вниз 
+16
Lenushka
crazyblood
Zvezda
Asya
MariyaK
Лана
SALMA
karamelka
unonka
Элен
Pegucka89
panica
Tulpana
Soffi
Alechka
Belle
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 8:31 pm

Про никотиновую кислоту я тоже слышала, даже фото видела. Буду пробовать. Но для начала пропью курс витаминов с ампулами 2 месяца, видела потрясающий результат у одной девочки. А потом никотинкой буду закреплять. Маска нравится с горчицей, еще росли от репейного масла на час перед мытьем в корни. От лука гуще становились, но этот запах No я 2 месяца назад была обладательницей волос по пояс, потом решила зделать на всю длину химию, парихмахер заместь обещанного подрезать чуть кончики половину отрезал, рыдала потом горькими слезами и химия не получилась волос очень прямой и живучий не крутится. Теперь хочу до лета вернуть свою длину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2012 12:01 pm

karamelka пишет:
парихмахер заместь обещанного подрезать чуть кончики половину отрезал, рыдала потом горькими слезами
Сочувствую Sad Я год назад сделала стрижку, а на следующий день захотела длинные волосы Smile Теперь рощу, хочу по пояс. Делаю раз в неделю маски, брызгаю "витамины для волос. Никотинку мазала, волосы росли быстрее, сейчас буду повторять курс.
karamelka пишет:
Но для начала пропью курс витаминов с ампулами 2 месяца, видела потрясающий результат у одной девочки
А можно поподробнее, что за витамины?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2012 5:09 pm

Bioscalin итальянский препарат витамины и ампулы, хочу провести курс 3 месяца. Только покупаю в Италии. У той моей знакомой за 7 месяцев волосы от чуть ниже плеч выросли по пояс и густыми стали. Ей мама с Италии высылала эти витамины и ампулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyСр Окт 31, 2012 1:38 pm

"Про косичку в стакане пишу: берешь масла например (репейное, оливковое, миндальное, персиковое) короче любые которые тебе нра. Подогреваешт, наливаешь в стаканчик(общее кол -во масел на мои косы около 50 мл, но у меня длиные (я беру бутылек из под витаминов.) плетешь слабо косу, запихиваешь в стаканчик конец косы, одеваешь шапочку для душа, сверху можно зафиксировать косынкой или полотенцем. И ходишь часа2-3. Потом вуаля - масло все выпито! кончики живые, блестящие, несекущиеся.
Конечно масло надо смыть шампунем" Рецепт для секущихся волос
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПт Ноя 02, 2012 12:03 pm

karamelka пишет:
У той моей знакомой за 7 месяцев волосы от чуть ниже плеч выросли по пояс и густыми стали.
Ничего себе. :shock: Жалко, что у нас в России такие не продают. А в интернете их можно заказать?
karamelka пишет:
запихиваешь в стаканчик конец косы
Это пока не для меня, у меня волосы сейчас чуть ниже лопаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
SALMA
Интересующийся
Интересующийся
SALMA


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:55 am

Karamelra можешь написать название ампул?
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
Новичок
Новичок
karamelka


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 41

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПт Ноя 09, 2012 6:41 pm

Bioscalin витамины и ампулы. Еще не пробовала, жду когда заказ придет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 11:10 am

Belle, от выпадения мне помог лосьон "Фитовал", перестали сыпаться где-то через неделю-две.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 11:54 am

Ух ты какие интересные маски вы тут обсуждаете, а я вот в средствах по стоимости меньше 700 рублей уже разуверилась. Оказывается, зря.
Как раз искала средство, после вторых родов волосы стали лезть и очень медленно растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 2:36 pm

Лана пишет:
Belle, от выпадения мне помог лосьон "Фитовал"
А я все на него в аптеке засматривалась - думаю брать - не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 5:57 pm

В обычном супермаркете масок от Агафии и Домашние рецепты не нашла, хотя казалось, что косметики от этих производителей там навалом. Кремов и лосьонов до фига и больше, а вот маски - только от Лореаль и хербал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyСр Дек 19, 2012 9:39 am

MariyaK пишет:
а вот маски - только от Лореаль и хербал.
У нас та же фигня. Масок домашние рецепты не продают. Но можно заказать на сайте cosmeros.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:34 pm

Belle, думаю стоит попробовать, у меня сыпались почти полгода, только он помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2012 9:46 am

Маски из авокадо для роста.
Практически любой натуральный продукт можно применить в домашней косметологии. А когда речь заходит о фруктах и овощах, то они точно не пропадут в хозяйстве: и для фигуры хороши, и в целом для здоровья, а уж намазать или приложить можно практически к чему угодно. Сегодня мы поговорим о таком ценном питательном плоде как авокадо и о его воздействии на столь важный в нашей красоте элемент, как волосы.
Авокадо для волос

С каждым годом популярность авокадо во всех странах все больше растет, и это небезосновательно. Плод ценится своими полезными свойствами и, несмотря на высокую калорийность, применяется даже в диетологии. В состав авокадо входят жиры, белок, микроэлементы (железо, калий, магний, фолиевая кислота, медь, марганец), витамины (особенно много витамина Е, а также А, В, D, К), жирные кислоты, энзимы. И эта питательная мякоть невероятно полезна для волос и кожи головы.

Маски для волос из авокадо окажутся особенно целебными, если волосы тусклые, ломкие, посеченные, безжизненные. Авокадо вернет им здоровье, силу, блеск, красоту, придаст мягкости, эластичности и влаги, восстановит и укрепит. На кожу головы этот плод также окажет только положительное воздействие. Вообще авокадо обладает выраженными регенерирующими, ранозаживляющим, антиоксидантным, успокаивающим, смягчающим, питательным и увлажняющими свойствами. Он невероятно полезен для кожи и всего организма в целом. Большую ценность представляет также масло авокадо.

Авокадо для волос может стать хорошим подспорьем в зимний период, когда другие овощи и фрукты недоступны или утратили большую часть своих питательных веществ.
Рецепты масок с авокадо для волос

Самый простой рецепт маски для волос из авокадо – втереть в кожу головы и нанести на пряди по всей длине измельченную мякоть плода. Такую маску оставляют, по меньшей мере, на 30-40 минут, укутав голову полиэтиленом и утеплив полотенцем.

Несмотря на то, что авокадо достаточно жирный, он полезен не только для сухих волос. Действие маски можно корректировать при помощи дополнительных компонентов, поэтому авокадо применяют для оздоровления всех типов волос и кожи. Вы можете выбрать ту, которая подходит вам больше всего.
Читайте также:

Яичный желток для волос
Масло авокадо для волос
Маски из майонеза для волос
Маска для волос с коньяком
Маска для волос из хлеба

Питательная маска для волос

Смешайте измельченную мякоть одного авокадо с 1 столовой ложкой майонеза. Нанесите смесь на волосы по всей длине и укутайте полиэтиленом. Через 20 минут вымойте голову теплой водой (но не горячей). Майонез в данном рецепте можно успешно заменить любым косметическим маслом (кокосовым, оливковым, касторовым, миндальным). При жирных волосах добавьте к смеси 1 столовую ложку яблочного уксуса или несколько капель лимонного сока.
Соедините в однородную массу мякоть половины авокадо, 1 яичный желток, 1 столовую ложку косметического масла и 1 чайную ложку сока лимона. Нанесите смесь по всей длине волос и для усиления эффекта укутайте голову полиэтиленом. Через 30-40 минут смойте маску с применением небольшого количества шампуня.
Приготовьте однородную смесь из мякоти 1/3 части авокадо, 1 спелого банана и 1 чайной ложкой натурального меда и нанесите на волосы на 20-30 минут, а затем смойте теплой водой.
Маска для жирных волос
Измельчите до однородности 1 авокадо и добавьте к нему по 1 чайной ложке сока алоэ вера, лимона и морской соли. При желании в пюре можно добавить также любые ягоды или фрукты. Нанесите массу на волосы по всей длине, укутайте голову полиэтиленом и оставьте на 30 минут. Смойте маску теплой водой с применением минимального количества шампуня.
Приготовьте однородную смесь из мякоти одного авокадо, 2 столовых ложек кефира и 1 столовой ложки натурального меда. Нанесите состав маски на волосы, распределив по всей длине, и оставьте на 30-40 минут.

Маска для сухих волос

Соедините измельченную мякоть одного авокадо с 2/3 натурального йогурта без добавок и 1 столовой ложкой косметического масла. Нанесите смесь на волосы по всей длине, а через 30-40 минут смойте, используя мягкий шампунь. Для усиления эффекта оберните голову полиэтиленом.

Маска для тусклых, ломких и выпадающих волос

Измельчите до однородного состояния половинку авокадо с добавлением 1 столовой ложки оливкового масла. Если волосы жирные, то добавьте к смеси немного лимонного сока или 1 столовую ложку яблочного уксуса. Распределите маску по всем волосам и через 20-30 минут смойте теплой водой, используя мягкий шампунь.
Маска для быстрого роста волос

Измельчите до однородности мякоть 1 авокадо с добавлением 1 яичного желтка и нескольких капель масла розмарина или кедра. Нанесите смесь на волосы по всей длине и оставьте на полчаса. Затем тщательно прополощите под проточной водой.
Маска для окрашенных и поврежденных волос

Разведите 2 столовые ложки бесцветной хны теплой водой и дайте настояться 15 минут. Соедините хну с измельченной мякотью одного авокадо, равномерно размешав массу до однородности. Еще через 5 минут добавьте к ней 1 столовую ложку касторового масла – и нанесите на волосы. Оставьте маску на 20-30 минут, затем смыв теплой водой с использованием мягкого шампуня.
3 столовые ложки тертого в порошок миндаля залейте 3 столовыми ложками горячей сыворотки и дайте настояться 10 минут. Затем добавьте 3 столовые ложки измельченной мякоти авокадо и 6 капель эфирного масла бей. Соедините все ингредиенты в однородную массу и нанесите ее на волосы по всей длине на 1 час.

И напоследок несколько советов. Выбирайте для приготовления маски только спелые свежие плоды и продукты. Тщательно измельчайте мякоть авокадо в процессе приготовления маски (очень удобно делать это при помощи блендера), иначе вымыть ее с волос будет затруднительно. Не используйте фен для сушки головы после применения маски с авокадо: это снизит ее эффективность. Делайте маски для волос из авокадо регулярно, и тогда вы заметите результат!

Специально для chelka.net - Елена Кичак
Я хочу попробовать маску с авокадо и маслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2012 1:38 pm

Эх... Мне б хотя бы это ужасное выпадение остановить, не то что вырастить...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyПт Дек 28, 2012 8:32 am

Asya пишет:
Мне б хотя бы это ужасное выпадение остановить
Как я тебя понимаю. А в чем причина такого выпадения? К трихологу ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2013 1:35 pm

Отзыв девушки с iHerb о китайской траве фо-ти: "Это ВЕЛИКАЯ китайская трава ФО-ТИ!!!! И она действительно работает!!! У меня остановилось многолетнее выпадение волос буквально за 1 месяц!!!! Я не ожидала такого быстрого эффекта, хотя по отзывам у многих так и происходит. Все, что я пила до этого (витамины, травы и т.д.), выпадение помогало снизить и порой значительно, но не остановить полностью!!!! Я мою голову - в ванне остается 5-6 волосин, я расчесываю волосы - 3-4 волосины. И ВСЕ!!!! Я в шоке! А раньше 100-150 волосин падало (до массажа -300-350шт.). Эта волшебная трава работает!!!!! Не знаю как, но работает!!!! Ко всему она налаживает гормональный фон женщины и улучшает либидо, продлевает молодость и борется с седыми волосами (если пить долго). Параллельно я делаю массаж головы. Всем-всем рекомендую! Делаю уже 1,5 года. Так вот массаж, а он дает рост новых волос + ФО-ТИ - это БОМБА!!!! Всем, красивых, здоровых, густых волос! Фо-ти навсегда!"
Еще одна на английском написала, что принимала два месяца, и у нее волосы хорошо начали расти и потемнели. В общем, огромное количество похожих отзывов. Смотрите: http://www.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Way-Fo-Ti-Root-610-mg-100-Capsules/4331/?p=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2013 1:04 pm

Вот еще хорошая штука: http://irecommend.ru/content/sprei-dlya-volos-domashnie-retsepty-vitaminy-dlya-volos-na-osnove-mikroemulsii-masla-shipovn
Мой отзыв на нее: http://irecommend.ru/content/khoroshaya-shtuka-70
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Tulpana
Новичок
Новичок
Tulpana


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-28

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2013 3:25 pm

Девочки, и я хочу поделится находками в этом вопросе. Перепробовав кучу рецептов, всевозможных масок и шампуней, выделила для себя самые особенные и действенные:
1. Как для моих волос шампунь не имеет значения - подходит абсолютно любой, но я стараюсь брать тот, в котором поменьше разных химических соединений и названий. После всегда ополаскиваю волосы настоем из трав, как правило это хвощ полевой, корень аира, кора дуба, хмель.
2. Маска №1: горчичный порошок+пакет бесцветной хны+сахар+любое масло+желток+ЭМасла (какие есть под рукой) - делаю 1 раз в неделю
3.Маска №2: касторовое масло+репейное масло+перцовая настойка+масляной раствор витамина А+ЭМасла любые - делаю 2-3 раза в неделю
4. Маска №4 с витаминами группы В: в аптеке покупаю витамины В1(тиамин),В2 (рибофламин), В3 (никотиновая кислота), В6 (пиридоксин), В12 (цианокобаламин) + 1 ампула алое вера или 1ч.л. сока алое вера. Беру по 1 ампуле каждого, извлекаю содержимое, смешиваю, и втираю в волосы на ночь. Делать лучше курсами, с перерывами.
Во внутрь принимаю Волвит (курс 3 месяца), витамины Ревит, фолиевая кислота (тоже курсом 3 месяца), и периодически АЕвит
Как результат, у меня волос перестал выпадать, при мытье или расчёсывание буквально 2-3 волосинки остаются в руках. Кроме того, последние время начала замечать появление более плотных и утолщеных волос на макушке. Волос очень мягкий, блестящий, "живой", даже парикмахерша делала комплимент.
Кстати, при окрашивании волос я использую только натур. средства, хна в сочетании с басмой, и вовсе "не дружу" с феном
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 12:00 pm

Tulpana, а перцовка обязательно должна хорошо жечь? Я вот не могу найти хорошую перцовку, все не жгут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Tulpana
Новичок
Новичок
Tulpana


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-28

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 7:25 pm

Belle, и моя перцовка не жжёт и не печёт, хотя тоже разных производителей покупала. Нос пробивает и глаза слезятся, а вот, когда втираю - ощущений ноль.Может так надо? Но я не отказываюсь от неё, как один из ингредиентов добавляю в маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2013 10:33 am

Tulpana пишет:
Может так надо?
Может. Я и горчицу, которая жжет нашла с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Tulpana
Новичок
Новичок
Tulpana


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-28

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2013 11:43 am

Я горчичный порошок покупаю в аптеке. Ядрёный. Шпарит кожу головы не по детски. Belle, а сахар добавляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 4:37 am

Belle, у меня перцовка печет) Я смешиваю 2 ст.л. ее и маски Домашние рецепты, про которую тут прочла. Надеваю шапочку целофановую и сверху теплую шерстяную шапку. Перцовка производителя ООО "БЭГРИФ" г.Бердск Новосибирской области. Поищи такую, может в ваших краях есть. На коробочке 2 перчика красных в овале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро отрастить длинные волосы   Как быстро отрастить длинные волосы - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 11:36 am

Лана, я пользуюсь такой, только она у меня плоховато печет. Хотя при попадании на кожу сильно жжет и сушит кожу головы. Я добавляю 1 ложку, боюсь, что если больше она иссушит кожу головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Как быстро отрастить длинные волосы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Грудь, нос, зубы и волосы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Ассорти :: Женская беседка :: Рецепты красоты-
Перейти: