Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
 Определяем размер EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
 Определяем размер EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
 Определяем размер EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
 Определяем размер EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
 Определяем размер EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
 Определяем размер EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
 Определяем размер EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
 Определяем размер EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
 Определяем размер EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

  Определяем размер

Перейти вниз 
+2
Luna_Liya
Belle
Участников: 6
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Определяем размер    Определяем размер EmptyВс Май 06, 2012 4:27 am

Большинство женщин придя в магазин нижнего белья теряются в размерах и это не удивительно, так как таблиц размер огромное множество и чуть ли не каждый производитель нижнего белья имеет свою таблицу размеров как для бюстгальтеров так и для трусиков. Однако существуют общие принципы определения размера груди, зная которые можно с 99% вероятностью безошибочно выбрать себе нижнее белье. И знания данных принципов особо полезно при заказе нижнего белья в интернет-магазине.

Возможно, вы уже читали нашу статью "Как определить размер нижнего белья", где также рассказывалось как определить свой размер лифчика. Здесь, мы постараемся углубиться в эту тема и дать вам максимум информации для определения размеров бюстгальтеров не только российских, но и многих других стран Европы и Америки.

Чтобы правильно и максимально точно определить свой размер груди, и соответственно размер бюстгальтера, вам необходимо правильно измерять обхват под грудью и обхват груди. Перед тем как начать измерения, вам следует надеть подходящий нормальный бюстгальтер. Главный его критерий - он не должен приуменьшать или преувеличивать вашу грудь.

Измеряем размер груди

Измеряем обхват под грудью

Чтобы измерить обхват под грудью, сначала станьте ровно, выдохните воздух, а потом сантиметром замерьте обхват груди строго под грудью. При измерении надо следить, чтобы сантиметр был параллелен полу.

Измеряем обхват груди

Обхват груди измеряется сантиметром (параллельным полом) по самым выступающим точка на груди. Сантиметр должен лежать максимально плотно, но не сжимать грудь.

Как правильно определить размер бюстгальтера

Существует довольно простая схема определения размера бюстгальтера и полноты чашечки. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

измеряем обхват под грудью (пример: 71 см);
из таблицы № 1 получаем размер бюстгальтера (получаем 70);
изменяем размер груди по принципу, описанному выше (пример: 84 см);
вычитаем размер п.1 из п.3 (84-71 = 13 см);
определяем размер полноты чашки бюстгальтера из таблицы №2.


 Определяем размер Kak-opredelit-kakoj-razmer-grudi-tablicza-2


Последний раз редактировалось: Belle (Сб Мар 23, 2013 4:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyПт Мар 22, 2013 4:06 pm

Вот что нашла:

"По результатам вычитания между объемами под грудью и самой груди часты неточности, которые зависят от формы, от провисания груди, что уже не дает в цифрах определенности, самым показательным расчетом является измерение расстояния от подгрудной складки до соска: при 7-8 см. - это ВТОРОЙ размер, при 5-6 - ПЕРВЫЙ, а вот 3 см - повод обращения к эндокринологу, маммологу. Только по таким замерам можно более точно рассуждать о размерах груди. Данные расстояния применимы к нормальной форме груди, но не табулярной".

Замерила, у меня 7см., вот так мой ноль превратился в двойку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Innulichka
Мастер
Мастер
Innulichka


Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-30

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyПт Мар 22, 2013 5:01 pm

блин( 8 см(( . как ни крути как не верти))) . вот прикупила себе белка 90% для спортсменов посмотрю что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyСб Мар 23, 2013 6:22 am

Luna_Liya, а моя полу-двойка превратилась в единичку((( 6 см...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyСб Мар 23, 2013 7:18 am

Asya, не расстраивайся, это неправильные измерения ))) у меня всегда "ноль" был, даже когда я поправилась, и бюстгальтеры я тоже покупаю "А".
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyСб Мар 23, 2013 12:43 pm

Интересный способ. У меня 8 см, я ношу B, иногда С, вроде все верно, измерения сантиметром примерно тот же результат дают... Ну а если сосок опущен, как тогда измерять? Расположение соска разное у всех, как и форма груди?
Кстати, посмотрела табличку "как выглядят разные размеры груди " на досуге. Мне кажется, там все смещено на размер в плюс. http://obozrevatel.com/news/2007/3/14/160619.htm, или даже больше
У меня тогда между 3 и 4, хотя на 3 там рекльно выглядит только 5-ый
Вернуться к началу Перейти вниз
Яника
Новичок
Новичок
Яника


Сообщения : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-13

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyСб Мар 23, 2013 2:45 pm

Да, интересный способ замера.
У меня индекс массы тела - 15, т.е. согласно мед. стандарту у меня истощение и аменорея (не должно быть месячных). Под грудью - 65 см (Бэлль, в твоей таблице даже нет такого обхвата под грудью Sad ), грудь - 0, плоская. Думала, расстояние до соска будет от силы 2 см, померила от нижней ореолы до подгрудной складки, оказалось - 4,5 см.
Выходит, я не "клиент" маммолога - эндокринолога?! Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyВс Мар 24, 2013 5:04 am

MariyaK пишет:
У меня 8 см, я ношу B, иногда С, вроде все верно, измерения сантиметром примерно тот же результат дают...
MariyaK, у моей мамы по см. даже 1 размера не выходит, а на вид у нее третий и лифчики она третьего размера покупает. Странная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyВс Мар 24, 2013 10:47 am

Belle, я не спорю о его сомнительности, есть те у кого сосок опущен, и вообще грудь не сферически круглая, радиус в разных местах разный... да и чообще если уж на то пошло, что это за способ измерения объемного тела такой?
Имхо, самое верное - рассчитать объем груди как конус, не без погрешностей, конечно, но все-таки... Осталось в таком случае только узнать объем чашечки каждого размера в квадратных сантиметрах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

 Определяем размер Empty
СообщениеТема: Re: Определяем размер    Определяем размер EmptyСр Окт 02, 2013 11:29 am

Недавно из интереса прошлась по сайтам с размерами. Везде встречаю одну и ту же таблицу.
 Определяем размер Charmante
Видно, сейчас параметры немного изменились. Я всегда считала, что до 12 см это о, 12-16 - 1 размер, 16-20 второй, 20-25 - третий. Или это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Определяем размер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой размер хотите?
» Помогите, пожалуста, определить размер
» Психологические проблемы и размер груди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: В помощь участникам форума :: Полезная информация-
Перейти: