Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Рецепт от Мятежницы (Душица)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyПт Май 04, 2012 12:19 pm

Рецепт от Мятежницы: (Душица)
"НАРОД! у меня грудь была всего-то 83 см не уровне сосков, мне посоветовали пить душицу (травка такая, в аптеках продаётся, заваривать, и оставить на 6 часов, а потом пить утром и вечером),я пила где-то месяц, и ела рыбу или кусочек курицы (30г) перед сном и это всё запивала лимонным соком, или заедала апельсином, делала массаж, и каждое утро ополаскивала грудь ледяной водой, или просто льдом из морозилки! ЭФФЕКТ: за месяц грудь увеличилась на 13см. Я уже давно этим не занималась (времени нет, суматошно это все) и вроде всё на месте до сих пор! Я рада!
Мятежница - А сейчас вот с 25 числа вроде я начала пить душицу два раза в день и на ночь кусочек мяса с лимоном! Помимо прочего капусту со сметаной (что-то об этом писалиSmile!), а еще принимаю рыбий жир и йод-актив по капсуле в день для профилактики! Ну, и еще упражнения с гантельками, да отжимания, и холодная водичка! Вот вроде и всеSmile!
Еще о душице: Шатенка пишет: Вчера прочитала статью в газете, про душицу, там профессор говорил, что она действительно может помочь тем девушкам у кого небольшая грудь, особенно в 16-17 лет, но душица очень снижает либидо, поэтому он не рекомендовал её женщинам замужним, а для мужчин она вообще вредная, вплоть до импотенции для них. Там вообще статья называлась, что то типа "Женская травка" . Ещё там говорилось, что если давать травку эту девочкам, то у них может быть очень раннее половое развитие, и соответственно грудь вырастет раньше.
Оля – я начала пить душицу.. грудь увеличилась с 88,5 до 91 за 3 недели, начали болеть почки и пришли месячные - пить перестала, сейчас закончились месячные грудь 89,5.. вот такая история...
Леночек - у меня родители - врачи, так вот они моей знакомой посоветовали пить душицу. Не зря же девочкам до 9 лет запрещают её употреблять, так как от неё начинается половое созревание =) рост молочных желёз.
Пышногрудая - У меня же после того как я начала принимать душицу возникли прыщи: усыпан весь лоб и немного возле подбородка.
Kitty - у меня от душицы такая же фигня с прыщиками - нос и подбородок (особенно) и немного на лбу, еще на груди немного - они такие специфические - мелковатые вобщем-то не сильно заметные. Дущицу пью неделю-две.
Anonymous - начала пить душицу стала очень нервной и раздражительной
Anonymous - за неделю на 1-1.5 см увеличилась!!!я понимаю, что это мало!!! но за такие сроки!!!!!!я пью душицу, делала массажи, но потом прекратила,т.к.грудь болеть начала.и делаю упражнения каждый день...
Рыжая - Пью душицу 4 дня. Груди так и нет, зато целлюлит на все задницу Sad Вообщем я ПАС.
Ангелина - За Неделю грудь увеличилась на 1 см и значительно так округлилась и набухла (месяч-е еще не скоро будут) пила душицу, но сейчас бросила так как напугали целлюлитом, 4-й день ем орехолемонмед! и делаю массаж с эфирными маслами и по точкам роста! Надеюсь на дальнейшее увеличение!!!
Мартышка - пила душицу(неделю, а потом забросила),делаю упражнения, массаж, принимаю контрастный душ, после холодный воды втираю детский крем с ромашкой, вы знаете, на 3 см увеличилась грудь!!!!!
Ленчик - я бросила хмель и душицу пить! с меня хватит! мне снились кошмары, в животе мутило...в туалет каждый час бегать приходилось...а тут еще рассказы про целлюлит и тд...да еще и после 2х недель никакого результата!!
Anonymous - НАЧИНАЛА ПИТЬ ДУШИЦУ, НО СРАЗУ ПРИХВАТИЛИ ПОЧКИ. ПРИШЛОСЬ БРОСИТЬ.
Ликуся - пила, я душицу, а толку от неё никакой..
Lu - Сама начала принимать душицу в фильтр-пакетиках по 1,5 г. Можно заваривать по 1-4 пакетику/день, и пить по 1/2 стакана за 30 мин до еды. Пила ровно месяц. По моим наблюдениям результат был, но не большой, по см не знаю, но чисто визуально заметный результат. Вначале приема грудь немного болела.
Фишка - я завариваю душицу, как писала МЯТЕЖНИЦА, которая душицей грудь на 8см увеличивала: кипячу на огне 3 минуты, на ночь чашку заворачиваю в полотенце, трава настаивается, и пью утром за час до еды и перед сном! За 5 дней результат + 2см! Но визуально почему-то не очень заметно!
Тайка - девочки,пью душицу неделю,грудь слегка увеличилась:на 1 см,я возликовала,но тут начались месячные раньше нормы на 10!!!!дней...не знаю,что и думать...
Немного теории: "Наиболее многочисленна (несколько сотен) группа трав, содержащих фитоэстрогены - вещества, близкие по действию к женским половым гормонам. В пищевых продуктах изофлавоноидов много в сое, а лигнанов - в злаках, семенах, ягодах и орехах. Из довольно известных лекарственных растений фитоэстрогены содержат хмель, шалфей, донник, клевер, солодка, душица, цветы липы, омела и многие другие. Фитоэстрогены Биологически активные вещества растительного происхождения, близкие по структуре и свойствам к естественным половым гормонам женщины. Гормоны, особенно имеющие отношение к женским половым органам, оказывают влияние на развитие целлюлита. На жировые ткани, расположенные в нижней части тела, оказывают воздействие такие гормоны, как эстроген, прогестерон и гормон роста. Целлюлит, как нам известно, является прежде всего женской проблемой, и в его возникновении существенную роль играют женские половые гормоны эстроген и прогестерон."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyЧт Ноя 29, 2012 4:07 pm

Сколько столовых ложек на стакан заваривать? Надо ли кипятить как написано вначале?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyПт Ноя 30, 2012 11:17 pm

Начала душицу вчера, кипячу 2-3 минуты(это точно надо? ничего не убивается в отваре?) и оставляю в термосе на несколько часов. Параллельно мажусь кремом Гуам для груди (за месяц он вроде ничего не дал, хотя судить сложно, я перестала кормить ребенка перед началом курса, так что может быть просто происходит замещение железистой ткани жировой, и в сантиметрах это не выражается), ем рыбу и курицу с лимоном. Что могу сказать, за пару дней появилось какое-то приятное ощущение в груди, сантиметр и зеркало пока ничего не показывают, но будем ждать, может и сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyСб Дек 01, 2012 11:01 am

Всю ночь пробегала в туалет... У многих так от нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyСб Дек 01, 2012 3:36 pm

Сегодня померила +0,5 см.
Но на ночь пить ее больше не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane111
Новичок
Новичок
Jane111


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 31

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyПн Авг 18, 2014 2:16 pm

пила душицу 16 дней. месячные пришли на неделю позже.Результат +2см. но мне жутко не нравится эта побочка с запозданием ((((у кого нибудь такое было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyВт Авг 19, 2014 7:00 am

Jane111, я пила, правда давно, была ли задержка не помню (но кажется тоже была), а вот что грудь после кд сдулась, это я помню хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Jane111
Новичок
Новичок
Jane111


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 31

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyВт Авг 19, 2014 10:56 am

Belle, да да да! мои 2 см уже ушли после кд,я расстроилась,я шла по программе и увы (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля
Новичок
Новичок
Леля


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyЧт Янв 15, 2015 7:11 pm

Девчонки, ну вы даете, увеличение груди травкой)) Это как так-то?))) Здоровье свое погубите, душица хоть и травка, но не такая простая как кажется и она не всем подходит, ее пьют при разных проблемах в половой системе, а если человек здоровый, то может немало навредить. С менструацией начнутся проблемы, либо вообще пропадут, либо пойдут с новой силой. При приеме всяких травок и бадов лучше проконсультроваться с врачом и узнать можно ли оно вообще вам. Сами подумаете как от травы может быть толк, молочную железу она не увеличит...возможно будет временный эффект в виде отека, но не больше. Хотите увеличить грудь, делайте операцию, либо смиритесь с тем. чем природа наградила) у меня подруга сделала операцию и ходит довольная, худеет, а грудь не пропадает)))) Могу даже доктора посоветовать, Максим Нестеренко, у него по акции можно прооперироваться. поэтому не разоритесь)) а калечить себя травками не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Рецепт от Мятежницы (Душица) Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт от Мятежницы (Душица)   Рецепт от Мятежницы (Душица) EmptyЧт Янв 22, 2015 1:00 pm

Леля, мы тут не первый год грудью занимаемся. И про операцию знаем прекрасно, не надо нам тут писать про нее. И про травы мы знаем тоже. А писать
Цитата :
Хотите увеличить грудь, делайте операцию, либо смиритесь с тем. чем природа наградила)
людям, которые по 5 лет увеличивают грудь и добиваются, заметьте, результатов бессмысленно. Позанимайтесь увеличением груди лет 7, как я, а потом поговорим о том, что помогает, а что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Рецепт от Мятежницы (Душица)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рецепт от Ежика
» Рецепт от Сиськастой
»  Рецепт от Принцессы.
» Рецепт от Yana
» Рецепт by Chola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Способы безоперационного увеличения груди :: Рецепты участников форума-
Перейти: