Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект

Перейти вниз 
+6
alex74
Tulpana
MariyaK
Asya
Лана
Belle
Участников: 10
АвторСообщение
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПт Фев 22, 2013 12:13 pm

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Krem_dlja_grudi
Комплекс активных компонентов регулирует рост жировых клеток в подкожном слое, благодаря чему они заметно увеличиваются в размере и придают груди желанную упругость, дополнительный объем и подтянутую форму.

Органические экстракты тутовой ягоды и инжира увлажняют и смягчают кожу, нормализует обменные процессы, защищают её от преждевременного старения.

-Содержит сертифицированные органические ингредиенты.

-Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина.

-Видимый эффект Push-up, увеличение объёмов груди

-Восстановление упругости кожи груди.

-Активное антивозрастное действие

-Обладает соблазнительным ароматом спелых фруктов, с пудровыми и слегка молочными нотками.

Состав: Aqua with infusions of Organic Ficus Carica (Fig) Fruit Extract (органический экстракт инжира), Morus Nigra Fruit Extract (органический экстракт тутовой ягоды), Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Stearate, Сhlorella Vulgaris Albus Protein (протеины водоросли хлореллы), Sodium Cetearyl Sulfate, Xanthan Gum, Parfum, Sodium Benzoate, Potasium Sorbate, Citric Acid, Beetroot red.
Действие похоже на крем Маркелл. Стоит 123 р., можно заказать на http://cosmeros.ru/ Я заказала себе одну штуку на пробу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лана
Интересующийся
Интересующийся
Лана


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Новосибирск

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПн Фев 25, 2013 1:46 pm

Состав замечательный своей безвредностью) Стоит попробовать, интересно, продается ли так где-нибудь... надо поискать. Спасибо, Бэлль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Мар 19, 2013 5:46 am

Belle, посоветуй пожалуйста, брать его или нет. Сегодня наткнулась на него в магазине косметике, но пока не взяла, думаю. Как он тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Мар 19, 2013 9:32 am

Я пользовалась кремом для увеличения подкожного жирового слоя в груди GUAM. Эффект был, но проходит после прекращения использования крема месяца за 3, особенно если даже очень незначительно похудеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Мар 19, 2013 1:05 pm

Asya пишет:
Belle, посоветуй пожалуйста, брать его или нет. Сегодня наткнулась на него в магазине косметике, но пока не взяла, думаю. Как он тебе?
Пока не понятно, я пользуюсь им дня 4. Но могу сказать, что он жирный, впитывается быстро. Возьми, пока есть. А то, пока я распробую, весь разберут. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Tulpana
Новичок
Новичок
Tulpana


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-28

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Мар 19, 2013 1:51 pm

Я таким натиралась. Мало от него толку.. Тоже отметила, что жирноват, для массажа, вместо масла, в самый раз, и запах приятный. Но, вряд ли, получите тот результат, который обещан производителем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tulpana
Новичок
Новичок
Tulpana


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-28

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Мар 19, 2013 2:15 pm

Из всех многочисленных кремов, которые я тестировала на своей груди, мне понравились:
Сандра гель-бальзам для бюста 100 мл - очень хороший состав, и цена "пустяковая", вообщем из серии дёшево и сердито
Farmona Сыворотка-лифтинг Нивелазион для моделирования груди, 100мл - тоже неплохая вещь, производитель Польша, намного лучше чем Eveline
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyСб Мар 23, 2013 5:16 am

Tulpana пишет:
для массажа, вместо масла, в самый раз
Мне тоже кажется, что он больше для питания и увлажнения, чем для увеличения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
alex74
Новичок
Новичок
alex74


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВс Авг 04, 2013 7:09 am

Девушки, кто-нибудь слышал про такие крема:
Стоит ли рисковать и покупать? дорого, не понятно, будет ли эффект и последствия?
Информация с сайтов:

1. ADVANCED BODY BREAST СREAM PUSH-UP Крем для груди Пуш-Ап, 120 мл.
4270 руб
Описание
Advanced Body Breast Cream Push-Up – уникальный, высококачественный крем для увеличения груди. В состав данного крема входят ценные компоненты, поддерживающие естественный процесс производства липидов кожей. Advanced Body Breast Cream Push-Up - это надежное средство, благодаря которому грудь приобретает более красивую форму.

Идеально подобранный состав компонентов крема помогает заметно укрепить грудь, изменить ее контуры и подчеркнуть красоту! Крем для увеличения бюста Advanced Body Breast Cream Push-Up - это упругость, красота и молодость вашей груди.

Очевидныеплюсы Advanced Body Push-up:
• Cоблазнительный объем за 30 дней.
• Упругость и эластичность кожи в области декольте.
• Более красивая и округлая форма груди.
• Не затрагивает гормональную систему.

Преимущества средства:
• Более красивая и округлая форма груди
• Изменение контуров груди
• Оптимальное подчеркивание красоты вашего бюста

http://www.estelab.ru/cosmetics/advancedline/advanced-body-breast-sream-push-up-cream-for-breast-push-up-120-ml/


2. Advanced Body Breast
Крем – лучшее средство для увеличения груди! Всего 4 270 руб.!
Крема – самый нейтральный способ сделать бюст больше. Они действуют целенаправленно на тот орган, для которого прописаны, поэтому они более эффективны ,чем, например, таблетки для увеличения груди.
Лидером среди этой продукции является крем Advanced Body Breast Cream Push-up. Его рецепт настолько специфический и неповторимый, что при помощи него можно реально увеличить грудь на 1 или 2 размера. Качество этого продукта гарантирует его фирма-производитель - Associate Design (США). Крем изготовлен только из натуральных компонентов и не содержит гормональных препаратов.
Это говорит о его безопасности для женщин в разном возрасте, потому как не сможет пошатнуть и так хрупкий гормональный фон.
• Cоблазнительный объем за 30 дней.
• Упругость и эластичность кожи в области декольте.
• Более красивая и округлая форма груди.
• Не затрагивает гормональную систему.
http://krasnoyarsk.push-ap.ru/#
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВс Авг 04, 2013 7:12 am

alex74, ну не знаю, есть ли в них прям большое отличие от Маркеловского крема, схема действия одна и та же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
alex74
Новичок
Новичок
alex74


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВс Авг 04, 2013 7:27 am

на сайте http://www.estelab.ru/cosmetics/advancedline/advanced-body-breast-sream-push-up-cream-for-breast-push-up-120-ml/?SECTION_CODE=advancedline&ELEMENT_CODE=advanced-body-breast-sream-push-up-cream-for-breast-push-up-120-ml
кто-то, видим представитель дал ответ на вопрос о том, будет ли увеличивать грудь:

"Крем для груди Advanced Body Breast Cream Push-Up укрепляет грудь, изменяет ее контуры и делает кожу более эластичной в области декольте. В результате Вы получаете более красивую и округлую форму груди."
Видимо, тоже только делает упругой кожу.

на сайте http://homecosmetics.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=13&id=3846&Itemid=84
заказали исходный компонент косметики Volufiline (Волюфилин) - думаю, он может помочь увеличить жировую массу. Только нужно смешивать с основой в разведении 5%,
а также на сайте http://www.meleon.ru/80608/
миостимулято для груди. Надеюсь, в сочетании с вакуумом (правда из китайских массажных банок), массажем с льняным маслом, втиранием настойки трав даст хоть какой-нибудь эффект с нуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
ponchik
Мастер
Мастер
ponchik


Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyВт Авг 06, 2013 11:09 am

advanced lash фигня, стоит бешенных денег, насчет воллюфилина не знаю, может попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezhnaya
Новичок
Новичок
Snezhnaya


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 37
Откуда : Москва

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПн Авг 26, 2013 4:12 pm

Девочки, купила себе крем ADVANCED BODY BREAST СREAM PUSH-UP Крем для груди Пуш-Ап, пользуюсь месяц, результата нет Sad(( заметила только, что грудь не болела перед месячными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсушка
Интересующийся
Интересующийся
Алсушка


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПт Янв 17, 2014 6:24 am

Я пользовалась GUAM пару месяцев, эффекта никакого, хотя недешевый, около 3 тр.
Love2mix тоже брала, и тоже эффекта не дождалась и перестала мазать (я мазала нерегулярно и всего 1 месяц). Стоит он копейки, около 150 р в магазине органик шоп. Запах шикарный! Я его сейчас использую как увлажняющий для лица.
А кто-нибудь использовал spa salon bust сream? Заказала в интернете с сайта одностраничника, его везде пиарят, стоит 1000р. В составе пм и другие активные компоненты для увеличения подкожного жира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПт Янв 17, 2014 8:55 am

Алсушка пишет:
Love2mix тоже брала, и тоже эффекта не дождалась и перестала мазать (я мазала нерегулярно и всего 1 месяц). Стоит он копейки, около 150 р в магазине органик шоп.
Я тоже его мазала и вот недавно пыталась мазать. Эффекта нет никакого. Да и сколько я отзывов читала - никто не написал, что у него там что-то увеличилось. И жирный он очень. Так и стоит у меня пол банки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Лилиана
Новичок
Новичок
Лилиана


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина

Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект Empty
СообщениеТема: Re: Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект   Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект EmptyПт Янв 17, 2014 11:25 am

Tulpana пишет:
Сандра гель-бальзам для бюста 100 мл - очень хороший состав, и цена "пустяковая", вообщем из серии дёшево и сердито
Farmona Сыворотка-лифтинг Нивелазион для моделирования груди, 100мл - тоже неплохая вещь, производитель Польша, намного лучше чем Eveline
Какой результат их использования, было хоть минимальное увеличение и сохранилось ли оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крем для груди Super LOVE 2mix ORGANIC Push-up эффект
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Натуральный крем для груди "LUCH"
» Крем для увеличения груди Must Up breast
» Крем для увеличения груди с экстрактом плаценты
» Ромашковый крем
» Крем "Бороплюс"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Способы безоперационного увеличения груди :: Препараты-
Перейти: