Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
Почему ваши травы могут не работать. EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
Почему ваши травы могут не работать. EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
Почему ваши травы могут не работать. EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
Почему ваши травы могут не работать. EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
Почему ваши травы могут не работать. EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
Почему ваши травы могут не работать. EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
Почему ваши травы могут не работать. EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
Почему ваши травы могут не работать. EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
Почему ваши травы могут не работать. EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Почему ваши травы могут не работать.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Почему ваши травы могут не работать. Empty
СообщениеТема: Почему ваши травы могут не работать.   Почему ваши травы могут не работать. EmptyСб Янв 26, 2013 8:41 am

Нашла на брестнексусе вот такую вот интересную информацию.

Недостаток HCl.
HCl расшифровывается как соляная кислота, которая помогает вашему желудку переваривать пищу. Низкий уровень HCl называется гипохлоргидрия. HCl помогает вашему организму усваивать питательные вещества из пищи. Без достаточного количества HCl, ваш организм не в состоянии нормально переваривать пищу, и со временем вы приобретаете дефицит жизненно важных витаминов, минералов и аминокислот, которые помогает вашему телу нормально функционировать. Очевидно, что эти питательные вещества необходимы для получения хороших результатов от ваших программ «роста груди». Основная проблема, вызванная недостатком HCl – это нарушения всасывания. Наиболее распространенные признаки низкой кислотности желудка: вздутие живота и/или газы (особенно после еды), несварение желудка, запоры или диарея, угревая сыпь, остатки непереваренной пищи в стуле, ректальный зуд, хроническая усталость, потеря аппетита, жажда, сухость кожи, выпадение волос, сухие потрескавшиеся ногти или ногти через которые проходят вертикальные линии, изжога и/или кислотный рефлюкс, постоянная тошнота и/или аутоиммунные заболевания. Также может вызвать неврологические расстройства, такие как бессонница или беспокойный сон, депрессия и потеря памяти. Те, у которых лишь немного снижен уровень HCl, могут испытывать менее тяжелые симптомы или не испытывать их. Между тем, люди с низким уровнем HCl будут иметь большинство или же все симптомы одновременно. При отсутствии лечения в течение многих лет, низкий уровень HCl может привести к таким серьезным проблемам, как артрит, остеопороз, гипотиреоз, дегенерации желтого пятна (не поняла, что это)и инсульт. Уровень HCl также снижается со временем, поскольку мы стареем. Поэтому многие из этих симптомов могут показаться типичными симптомами старения, но если они проявляются в более раннем возрасте – это может быть симптомом чего-то более серьезного. Ссылки на источники, которые дает автор темы (на английском): http://www.charlespoliquin.com/Blog/tabid/130/EntryId/362/The-5-Best-Ways-to-Increase-Appetite-Naturally.aspx и http://drmanlove.com/diet-and-nutrition-articles/low-stomach-acid.html

Как диагностировать низкий уровень HCl:
1. Посетить врача (автор темы почему отрицательно к ним относится, поэтому предлагает другие методы);
2. Тест ph. Возьмите полоску ph-теста и протестируйте свою слюну сразу как проснетесь до приема пищи и воды. Затем сделайте еще Олин тест через полчаса после еды. Если уровень HCl нормальный, то он вырастит после еды. Однако если он останется прежним или станет ниже, у вас низкий HCl.
3. Пищевая сода. Смешайте ¼ чайной ложки соды с 8 унциями воды и выпейте с утра натощак, как проснетесь. Если уровень HCl нормальный у вас появится отрыжка в течении 2-3 минут. У человека с низким уровнем HCl отрыжка появится спустя 5 и более минут.

Для поддержания уровня желудочной кислоты она предлагает добавлять в пищу куркуму, пить с утра стакан лимонный воды, пить уксус (видимо тоже разбавленный водой), а также есть квашеную капусту (знакомое бабушкино средство ))) ). Она пишет, что с уксусом нужно быть осторожнее, так как можно навредить желудку. Еще она предлагает средство, которое называется Бетаин HCl (она описывает как правильно принимать данное средство, я этого делать не буду, так как вряд ли кто-то захочет его приобретать, в России, скорее всего, есть аналоги) К тому же я считаю, что лучше посетить врача, хотя она и пишет, что обычно врачи лечат от избытка кислоты, а про недостаток очень мало информации, хотя это тоже довольно распространенное заболевание. Не знаю, почему она так негативно настроена к врачам, но недостаток HCl у себя она диагностировала самостоятельно. Девушка считает, что это ее основная проблема, и что как только она начала принимать соответствующий БАД, сразу же заметила улучшения общего состояния организма (она пишет, что даже не могла нормально работать, так как часто болела). Кстати, у девушки потрясающие результаты ))) если я правильно поняла, плюс 2 размера за 4 месяца

Ссылка на ее тему: http://www.breastnexus.com/showthread.php?tid=14099
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Liya
Интересующийся
Интересующийся
Luna_Liya


Сообщения : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40

Почему ваши травы могут не работать. Empty
СообщениеТема: Re: Почему ваши травы могут не работать.   Почему ваши травы могут не работать. EmptyСб Янв 26, 2013 8:47 am

Наверное, нужно было в разделе "Информация о травах и препаратах" размещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariyaK
Продвинутый
Продвинутый
MariyaK


Сообщения : 278
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 35

Почему ваши травы могут не работать. Empty
СообщениеТема: Re: Почему ваши травы могут не работать.   Почему ваши травы могут не работать. EmptyСб Янв 26, 2013 11:01 am

Интересно. Я заметила, что когда присоединила к своей белковой диете лимонный сок, эффект стал заметнее, да и ощущать себя стала комфортнее. Теперь всегда рыба+обильный полив соком половинки лимона, а с другой половинкой - чай. Или курица со стаканом лимонного с грейпфрутовым фрешем 1/1.
Кстати, насчет пищеварения, может быть еще энзимная недостаточность. Я в этом плане иногда принимаю мезим/омез, у меня были с этим проблемы. Учитывая специфику "грудных" диет, может сыграть роль.
И еще на заметку - от пажитника, который многие, и я в том числе, используют для роста груди, а также от солодки немного - может начаться вздутие живота. А вот если одновременно использовать укроп/фенхель, который стимулирует выработку пролактина, а также немного мяты (неплохой антиандроген), то это неприятное воздействие сглаживается.
Еще из наблюдений по еде, вспомнилось, что очень хорошо работала морковка со сливками. Я просто каждое утро измельчала пару морковок в блендере и добавляла сливок, получалось что-то вроде смусси, очень вкусно и полезно для груди, и для пищеварения очень комфортный напиток, даже утром, несмотря на то что я не люблю завтракать. Тот же вариант симпатично получается в качестве салатика с йогуртом или растительным маслом, особенно в сочетании с ложечкой сахара и нарезанные листья салата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Модератор
Модератор
Asya


Сообщения : 408
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-05-19

Почему ваши травы могут не работать. Empty
СообщениеТема: Re: Почему ваши травы могут не работать.   Почему ваши травы могут не работать. EmptyВс Янв 27, 2013 1:41 am

Ух ты, новый рецепт) Морковка со сливками для груди что дает?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyosha2016
Новичок
Новичок
lyosha2016


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03

Почему ваши травы могут не работать. Empty
СообщениеТема: Re: Почему ваши травы могут не работать.   Почему ваши травы могут не работать. EmptyВт Фев 03, 2015 10:02 am

Хочу также немного написать о магии трав, тк всё это связано с тем как работают травы. Магия трав — это использование энергии растений для создания положительных преобразований и изменений. Но помните, что не стоит надеяться только на растения. Целитель отправляет энергию травам из собственного тела. Происходит смешение энергетик (растений и человека), задается цель, и эта сила направляется в «магические ворота».
Все не так сложно, как может показаться. Наши тела постоянно излучают энергию. В этом нет ничего сверхъестественного; более того, это совершенно нормально. Мы создаем эту энергию, когда едим, спим, дышим, тренируемся. Таким образом, нам есть что беречь (сохранять). В магии трав мы берем эту энергию, говорим ей, что делать, смешиваем ее с энергией трав и отправляем в пункт назначения. Это не сложнее, чем включить телевизор, отправляя шнур с вилкой в розетку: берем энергию (электричество), говорим, что делать (включаем телевизор) и ждем изменений (появления изображения на экране). Разница состоит в том, что в растительной магии мы сами являемся источником электричества. Когда мы «включаем» растение, мы стимулируем его, приводим его силу и энергию в движение. Вот что заставляет растения давать такой эффект. Мы не просто бросаем розы и лаванду в воздух, мы работаем с этими растениями, посылаем им свою силу, стимулируем их собственные, для осуществления наших желаний (потребностей).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему ваши травы могут не работать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Препараты, которые могут быть нам полезны
» Травы и время цикла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: В помощь участникам форума :: Информация о травах и препаратах-
Перейти: