Увеличение груди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Сабаль, или сереноя ползучая (Со Пальметто)
маски для груди EmptyЧт Июн 30, 2016 4:36 pm автор Belle

» Прожестожель
маски для груди EmptyПн Дек 28, 2015 8:33 am автор Лана

» Bust Cream Spa
маски для груди EmptyПт Окт 23, 2015 7:11 pm автор natali1

» Анализы на гормоны
маски для груди EmptyПн Мар 23, 2015 9:54 am автор Asya

» Группа вконтакте
маски для груди EmptyСб Мар 07, 2015 7:07 am автор Belle

» Манжетка
маски для груди EmptyЧт Мар 05, 2015 3:06 pm автор Элина

» Хмель обыкновенный
маски для груди EmptyВт Фев 03, 2015 11:50 am автор lyosha2016

»  Душица обыкновенная
маски для груди EmptyВт Фев 03, 2015 11:13 am автор lyosha2016

» Гормоноподобное действие трав
маски для груди EmptyВт Фев 03, 2015 10:40 am автор lyosha2016

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 маски для груди

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
nyrbina
Новичок
Новичок
nyrbina


Сообщения : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 44

маски для груди Empty
СообщениеТема: Re: маски для груди   маски для груди EmptyПт Май 04, 2012 12:39 pm

Маски для упругости груди и улучшения формы:

Медово-миндальная маска. Смешать мед и миндальное масло в равных количествах, нанести массу на грудь на 20 минут. Смыть маску теплой водой и слегка промокнуть грудь полотенцем. Маска отлично питает, увлажняет и омолаживает кожу.

Маска из редьки. Натереть редьку на мелкой терке, добавить в кашицу немного растительного масла, перемешать. Нанести смесь на марлю и приложить к груди на 15 минут. Смыть маску теплой водой, нанести смягчающий крем. Маска имеет согревающий эффект, улучшает приток крови к тканям, придает коже упругость.

Медовый крем. Растворить 2 ст.ложки натурального меда в 50 мл воды, нанести медовый крем на грудь на 10-15 минут, смыть прохладной водой. Маска увлажняет кожу, питает, улучшает форму.

Маска из глины. 30 г белой глины смешать с водой до консистенции сметаны, добавить 20 г талька и 1 г квасцов. Нанести маску на область груди и декольте. Через 20 минут смыть теплой водой. Маска имеет подтягивающий эффект.

Глина с медом: смешать глину и мед в равных количествах, нанести на ткань и приложить к груди на 20 минут. Отлично подтягивает грудь, улучшает форму, придает упругость.

Травяная маска. Взять по нескольку свежих листочков мяты, мелиссы, одуванчика и крапивы, измельчить в мясорубке. 1 ст. ложку полученной зеленой кашицы смешать с 1 ст. л. творога и 1 ч. л. меда. Смойте маску под душем и протрите грудь кубиком льда из отвара трав. Маска отлично подтягивает кожу, питает, увлажняет и делает грудь упругой.

Маска из йогурта: Состав: 1 ст. ложка йогурта, 1 ч. ложка витамина Е в масле, 1 яйцо. Все перемешать. Нанести полученную смесь на грудь, слегка помассировать, и оставить на 20 минут. Смыть маску теплой водой. Хорошо подтягивает обвисшую грудь.

Дрожжевая маска. 20 г дрожжей растворить в теплой воде до консистенции сметаны, полученную смесь нанести на грудь на 15-20 минут. Аккуратно смыть маску прохладной водой. Питает кожу груди и придает упругость.

Картофельная маска: сваренный картофель – 1 шт, 1 ч. л. меда, 1 ч. л. сливок, 50 мл растительного масла. Картофель размять вилкой и смешать с остальными ингредиентами. Нанести маску на грудь на 20 мин. Смыть теплой водой, нанести питательный крем. Маска омолаживает, разглаживает кожу, придает груди упругость.
Маски для увеличения груди

Яблочная маска: 1 ст. л. сливочного масла, с 1 ч. л. Меда, и 1 ст. л. кашицы из яблок или капусты. Все перемешать. Сделать легкий массаж для увеличения груди, затем нанести полученную маску на грудь на 15 минут.

Тоник для увеличения и улучшения формы груди: 1 ст.ложка сока алоэ, 1 ст.ложка настоя хвоща, 10 капель настойки хмеля, по 4 капли эфирного масла лимона и герани. Все тщательно перемешать, перелить в стеклянный сосуд. Наносить на кожу груди 2 раза в день. Хранить смесь можно в холодильнике в течение недели.

Масло какао для увеличения груди. Некоторым женщинам масло какао помогает увеличить грудь. Кроме того, оно богато витаминами, питает, подтягивает и омолаживает кожу. Нанесите масло на область подмышек и ниже, а также между грудями. Сделайте интенсивный массаж этих мест. На саму грудь масло наносить не следует.
Отбеливающие маски для груди

Лимонная маска. Нарежьте лимон на тонкие ломтики. Смажьте кожу в области груди жирным кремом, затем аккуратно положите сверху кусочки лимона на 10 минут. Дольше держать нельзя! Снимите лимон и смойте кожу под душем. Теперь смочите ватный тампон в молоке и протрите грудь. Маска очень эффективно отбеливает кожу, помогает избавиться от пигментных пятен и веснушек.

Молочная маска. 2 ст. л. кефира или кислого молока, 1 ст. л. миндальных отрубей или толокна. Перемешать, нанести на грудь на 15 минут. Обладает хорошим отбеливающим эффектом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyrbina
Новичок
Новичок
nyrbina


Сообщения : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 44

маски для груди Empty
СообщениеТема: Re: маски для груди   маски для груди EmptyПт Май 04, 2012 12:44 pm

я ещё делала банановые маски,очень хорошо при растяжках:
сначала аккуратно скрабила соль+сахар+мед,а после обмывала теплой водой и наносила смесь банана,сметаны и меда,только потом плохо все отстирывается,из-за банана,поэтому использовала старый лифчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняня
Интересующийся
Интересующийся
Маняня


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 44
Откуда : СПб

маски для груди Empty
СообщениеТема: Re: маски для груди   маски для груди EmptyПн Май 28, 2012 10:10 am

Супер-маска из жирной сметаны!

Покупаете сметану самую жирную лучше на развес "домашнюю". Предварительно можно помыть грудь лёгким скрабом. Накладываете сметану на всю грудь область декольте и шею (я ещё и на лицо сразу мазала) у меня уходило 2-3 ст ложки, и ждёте до полного впитывания пока маска не станет прозрачной, потом смыть тёплой водой. Кожа становиться идеальной, как у ребёнка, хороший лифтинг и самое гланое увеличивает объём груди. Рекомендуют делать 3 раза в неделю я делала через день, покупала на неделю грамм 150-200. Очень довольна, только когда ходите или сидите с этой маской избегайте сквозняков, лучше закрыть окно полностью там где будете сидеть, может грудь замёрзнуть! Я ещё экспериментировала под эту маску мочила грудь отваром хмеля или любой похожего действия травкой очень хорошо впитается отвар. Отдельно скажу про лицо, хотя может не потеме, но румянец обеспечен на целый день! Я делала в течении двух месяцев, и она у меня естественно набухала +1см, сейчас уже месяц не делаю и разница есть уже не набухает так, хотя я пью сейчас травки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belle
Admin
Admin
Belle


Сообщения : 737
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 31
Откуда : Саратовская обл.

маски для груди Empty
СообщениеТема: Re: маски для груди   маски для груди EmptyСр Июн 20, 2012 1:42 pm

Вот, нашла в ВК.
Как подтянуть грудь в домашних условиях?

1. Огуречный лосьон.
Один очищенный огурец, небольшого размера, измельчаем на мелкой терке и смешиваем его с 10 ст. ложками спирта. Затем перекладываем получившуюся смесь в банку, закрываем крышкой и ставим в темное место на неделю. После того, как огуречный настой будет готов, процеживаем его и разбавляем таким же количеством воды.

Перед тем, как принять душ, смачиваем в огуречном лосьоне марлевую салфетку или ватный тампон и аккуратно протираем кожу груди, не задевая задевая соски и ореолу. Как только лосьон впитается в кожу, можно приступать к водным процедурам.
Огуречный лосьон очищает и питает кожу груди, и еще он обладает стягивающим действием, это и придает груди упругость.

2. Сметанная маска для груди.
100 грамм нежирной сметаны смешиваем с 1 яйцом и 2 ст. ложками оливкового масла. Готовую маску накладываем на очищенную кожу груди – избегая сосков и ореолы и оставляем на 20 минут. Смываем теплой водой.

3. Творожная маска для груди.
1 ст. ложку творога разводим теплым молоком, пока не получится масса, похожая по консистенции на сметану. Затем наносим маску на кожу груди и смываем ее через 15-20 минут.

4. Народное средство для груди – домашний крем из овсяных хлопьев.
Крем поможет подтянуть кожу груди и придаст ей упругость.
2 ст. ложки овсяных хлопьев заливаем кипятком, накрываем крышкой и даем настояться в течении 10-15 минут. Хорошенько перемешайте готовую овсянку и у нас получится отличный подтягивающий крем для груди. Хорошенько втираем его в кожу груди, можно нанести овсяный крем и на область декольте, оставляем на 20-30 минут, а затем смываем теплой водой.

И помните, только регулярное применение подтягивающих средств для груди, поможет вам приобрести желанный результат. Сразу вы его не получите. На это нужно время и терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Sun Zara
Мастер
Мастер
Sun Zara


Сообщения : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 46
Откуда : Чебоксары

маски для груди Empty
СообщениеТема: Re: маски для груди   маски для груди EmptyВт Авг 28, 2012 10:05 am

Вот нашла кое-что,сама попробую обязательно,только до аптеки дойду....или мужа командирую... Laughing

Лёд для тонуса дряблой кожи груди (из хвоща). Очень хорошее народное "бабушкинское" средство, которое является ВЕСЬМА эффективным для восстановления тонуса кожи груди, особенно после ГВ.

3 ст. л. хвоща полевого (сбор продается в аптеке) завариваем 200 мл. кипятка, даем остыть и разливаем в формочки для льда. Ставим в морозилку. Каждое утро протираем грудь (по 3 мин. каждую) - от сосков по спирали, потом наоборот - по спирали к соскам. Эффект наступает уже через 2 месяца ежедневных процедур (у кого-то раньше, у кого-то позже - в зависимости от состояния кожи груди). При ГВ лучше не применять, чтоб не застудить грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
panthant
Новичок
Новичок
panthant


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-01

маски для груди Empty
СообщениеТема: Re: маски для груди   маски для груди EmptyЧт Ноя 01, 2012 9:19 am

Хорошим рецептом маски для гуди с медом является следующий: 
сок одного лимона перемешивают с 2 ст. ложками меда. Действие маски продолжается 10 минут, после чего можно смывать состав и любоваться результатом. Купить качественный мед можно на med-konfitur.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
маски для груди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маски для лица
» Разогревающие маски для роста волос
» Заболевания груди
» Эмульсия для груди
» Гидромассаж груди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Увеличение груди :: Ассорти :: Женская беседка :: Рецепты красоты-
Перейти: